Спец-школа =Neko-AK=

Объявление

 

Neko - Academia of Killer

Администрация:

Kira

Tsuruya

Marionette

Dart -Дизайнер

________________

Модераторы:

Габриэль Монэ

Bella Okinava

 

 

______________________________________________________

  Наши партнеры: Раскрути свой Форум/Сайт http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов Палантир

Объявления:

Ролевая уже готова, поэтому Вы смело регистрировать, писать анкеты и присоединяться к игре!

Гости, не проходите мимо!!!

Мы Вас ждем!

Важные ссылки:

правила

сюжет

шаблон анкеты

распределение по комнатам

подопечные

наша реклама

 

События ролевой:

 

Ведется набор подопечных и надзирателей.

Кстати, очень требуются надзиратели!!!

Погода:

Конец лета, поэтому ночи становятся длинее и прохладнее. На данный момент день, солнечно. +24 - +28

Главные партнеры:

 Голосуйте за нас:

кликайте на этот баннер каждый день ^_^

 http://anime-club.info/top100/

Здесь  размещается реклама наших главных партнеров, узнать об этом побольше Вы можете

ЗДЕСЬ

 

Важные события в сюжете:

 

Пока ничего особенного

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спец-школа =Neko-AK= » Южное крыло » Коридоры


Коридоры

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Когда мальчик подал ему потухшую сигарету Монэ не смог сдержать улыбку.  Он принял ее решив не обижать Яса.  Страдальчески посмотрел на нее и засунул в карман.
-Спасибо милый.
Габ поправил волосы и внимательно посмотрел на мальчика.
-Скажи мне- у тебя есть надзиратель?

0

62

Счастливо улыбнулся, когда рука юноши коснулась его волос, но вопрос о надзирателе заставли малыша погруснеть, ему почему-то не нравилось это слово -интересно, почему?
-Пока не знаю... - пожал плечиками - мне Кира сказала, что надзиратель сам выбирает подопечного. - слабо улыбнулся уголками губ, но приэтом как-то грустно и вяло. - Я не хочу быть чьим-то... только меня даже не спросят. - посмотрел на потолок и усмехнулся - штукатурка отваливается. - Пойдем куда-нибудь? - взял Габриэля за руку.

0

63

-Но может тебе попадается хороший надзиратель... И такие бывают.- сжал руку Яса. - И все будет хорошо.
На секунду прикрыл глаза... Мне страшно за него. Мало ли кто ему попадется. Люди все же не всегда добры к нэкам.
Но ничего- я попытаюсь защитить его. С этой мыслью Монэ открыл глаза и весело поинтересовался:
-Пойдем... только куда? Я ничего кроме коридора и своей комнаты не видел..

0

64

-Тут есть одно место... там так красиво цветет сакура... - паренек мечтательно улыбнулся, направляясь вперед по коридору, не отпуская при этом руки юноши, но Яс был всего лишь ребенком, и как любой ребенок, он хотел играть. Хитро улыбнувшись, он посмотрел на Монэ и вдруг заговорил скороговоркой - Раз, два, три... ты гали... - маленький пальчик свободной руки ткнул в грудь человека, вызывая улыбку на лице неко, которые к тому моменту освободил правую конечность. - Если ты найдешь меня, я исполню твое желание... честно-честно. - сказав, это, Ясэи махнул хвостом и побежал вперед.
аллея цветущей сакуры>>>

0

65

-Раз, два, три ты гали.- Яс ткнул Монэ в грудь и скрылся в неизвестном направлении.
Мда... давно я в прятки не играл...

0

66

- Идем Леди. Нас с тобой уже поселили. Будем обустраиваться. Все той же гррациозной походкой девушка с кошкой направились по коридору до жилых помещений, попутно осматривая достопримечательности этого помещения. Ничего особеного. Люди, неки... Парни и девушки.
- Может сначала заглянем в столовую? - спросил скорее урчащий живот Леди, нежели она сама.
- Нет! - рявкнула Казуми. - В начале мы должны здесь освоиться, а потом уже проводить экскурсию в столовую или куда-либо.
- Ты могла бы гуманнее относиться к своей подруге, - жалобно заявила Леди. Казуми же ничего не ответила, остановилась и лишь скептически посмотрела на свою "подругу". После короткой игры в глделки они направились в свою комнату.

0

67

Иддиотский коридор. - Ну игде твоя столовая, - лениво произнесла Казуми, озираясь по сторонам и рассматривая таблички на дверях.
- Знаешь, Казуми?.. У меня из-за твоего настроения весь аппетит пропал, - заявила кошка. - Я лучше пойду в парк, к озеру, - ехидно улыбнувшись, сказала кошка.
- Леди. Можно тебя спросить? Какого же тогда черта ты меня упрашивала пойти в столовую, м?
- Ну у тебя просто такой вид, что мне что-то не хочется есть, - иронично промяукала Леди. Казуми осталась стоять посреди коридора со злыми глазами и "невежливыми" мыслями. В то время как кошка маршировала к выходу на улицу. Грррр! Тьфу! Дурёха! Есть она видите ли не хочет! Придушила бы! Ладно, спокойно. - Незачем растрачивать свои нервы на такие мелочи, - спокойно промолвила девушка, смотря вслед уходящей кошке. - Пойу ка я лучше отдохну. И направилась в спальню, мысленно мечтая задушить Леди.

0


Вы здесь » Спец-школа =Neko-AK= » Южное крыло » Коридоры