Спец-школа =Neko-AK=

Объявление

 

Neko - Academia of Killer

Администрация:

Kira

Tsuruya

Marionette

Dart -Дизайнер

________________

Модераторы:

Габриэль Монэ

Bella Okinava

 

 

______________________________________________________

  Наши партнеры: Раскрути свой Форум/Сайт http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов Палантир

Объявления:

Ролевая уже готова, поэтому Вы смело регистрировать, писать анкеты и присоединяться к игре!

Гости, не проходите мимо!!!

Мы Вас ждем!

Важные ссылки:

правила

сюжет

шаблон анкеты

распределение по комнатам

подопечные

наша реклама

 

События ролевой:

 

Ведется набор подопечных и надзирателей.

Кстати, очень требуются надзиратели!!!

Погода:

Конец лета, поэтому ночи становятся длинее и прохладнее. На данный момент день, солнечно. +24 - +28

Главные партнеры:

 Голосуйте за нас:

кликайте на этот баннер каждый день ^_^

 http://anime-club.info/top100/

Здесь  размещается реклама наших главных партнеров, узнать об этом побольше Вы можете

ЗДЕСЬ

 

Важные события в сюжете:

 

Пока ничего особенного

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спец-школа =Neko-AK= » Сам архив » Флудрумм намбар уан,..


Флудрумм намбар уан,..

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Всем каничива!  :flag:

0

2

всем привет)

0

3

Икути
Прив.

0

4

а модераторы нужны?

0

5

Всем привет!Надеюсь настроение у вас сверхотличное!? Можно ли присоединиться к вашей компании?^^

0

6

Всем привет!*ввалилось во флуд*Принимайте мну!я с вами))хД

0

7

Kawaii
Приветик!к жизнь?)))

0

8

Yume
Все супер-пупер))хД Вот собираюсь анкету заполнять))))А ти как?

0

9

Yume
Kawaii
Привет.^_^

0

10

Kawaii написал(а):

А ти как?

Жива,счастлва,свободна)))Анкетку заполню только завтра,сейчас мне работать надо)))
Kira
Привет и вам)))Желаю удачи в продвижении форума,надеюсьчто его не забросят)))А если не секрт фирмы,то как вам пришла мысль создать форум именно на данную тематику?^^

0

11

Yume написал(а):

Привет и вам)))Желаю удачи в продвижении форума,надеюсьчто его не забросят)))А если не секрт фирмы,то как вам пришла мысль создать форум именно на данную тематику?

Можно на "ты"))  Спасибо за пожелание) Забрасывать не стану по стольку, поскольку я столько мучалась с логотипом..Оо.. Что если я хоть на день забуду о форуме, я сама убьюсь ап стену))

Yume написал(а):

А если не секрт фирмы,то как вам пришла мысль создать форум именно на данную тематику?

Признаться, сначала я помогала другу с форумом на такую тему, точнее у него была просто школа нэк, а я сегодня ехала в автобусе и подумала о нэках. Ведь и вправду из них бы вышли клевый спецназ XDDD Вот и решила я создать форум "Школа для Нэк" с легким добавлением сюжета "Ganslenger girl" XDDD

0

12

Kira
Как дела?Кажись, я тя знаю...))
Yume
Ясненько))Я тоже чуть позже приступлю к анкетке)

0

13

Слушайте,а кто может аватарки обрабатывать,помогите мне пожалуйста,а то я с фотошопом не држу,вы бы не могли мой аватар обработать.Вот его первоначальная версия.Буду очень благодарна и признательна,а то как вы видите у меня фигово выходит:

0

14

Kira написал(а):

Признаться, сначала я помогала другу с форумом на такую тему, точнее у него была просто школа нэк, а я сегодня ехала в автобусе и подумала о нэках. Ведь и вправду из них бы вышли клевый спецназ XDDD Вот и решила я создать форум "Школа для Нэк" с легким добавлением сюжета "Ganslenger girl" XDDD

Это же здорово!Вот у меня был форум про нек,но я не смогла его долго контролировать,ещё не доросла)))Зато сейчас я работаю над другим форумом не про неков,а просто про таинственную аниме-академию)))

Kira написал(а):

Можно на "ты"))  Спасибо за пожелание) Забрасывать не стану по стольку, поскольку я столько мучалась с логотипом..Оо.. Что если я хоть на день забуду о форуме, я сама убьюсь ап стену))

Конечно же на "ты!" так удобней,спасибо.А убиваться нельзя!Как же мы тут без вас...тебя!

0

15

Kawaii написал(а):

Kira
Как дела?Кажись, я тя знаю...))

Да? Ммм.. Как тесен мир))

Yume
Ща, что-нить намудрим....  XDD кхм.. с аватаркой))

0

16

Kira написал(а):

Ммм.. Как тесен мир))

"Разум бесконечен,но не мир..."
" "Мир- бескнечен!" - так мне говорит каждый, но однажды они поймут,что всё имеет предел,как и терпение..."
"Даже в бесконечности есть тупик..."
(Все цитаты взяты из аниме "Сага Бесконечности")

Kira написал(а):

Ща, что-нить намудрим....  XDD кхм.. с аватаркой))

Спасибо большо)))

0

17

Kira написал(а):

Да? Ммм.. Как тесен мир))

^.^Ты была админчегом на Демон-Секс-Скул?

0

18

Yume написал(а):

"Разум бесконечен,но не мир..."
" "Мир- бескнечен!" - так мне говорит каждый, но однажды они поймут,что всё имеет предел,как и терпение..."
"Даже в бесконечности есть тупик..."
(Все цитаты взяты из аниме "Сага Бесконечности")

Я.. А я... А я знаю такую цитату:
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому. И еще я одна из всей своей группы могу быстро сказать( не читая) БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК... дя...  :unsure:

Yume написал(а):

Спасибо большо)))

Всегда пожалуйста. ))

0

19

Kira написал(а):

БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК...

:rofl: Мдя,у мну неполучается.Нас таким образом наказывали в лагере,я вседа ночью носилась по корпусам и лагерю,меня вылавливали и говорили,что б я это слово произнесла не читая,блин из головы так и не выскакиволо,три года прошло,а я до сих пор мучаю свой язык^^ :D

Kira написал(а):

Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому

Ну и скороговорочка)))

0

20

Kawaii написал(а):

^.^Ты была админчегом на Демон-Секс-Скул?

Неее~еет ~♪~  8-)

0

21

Yume написал(а):

Мдя,у мну неполучается.Нас таким образом наказывали в лагере,я вседа ночью носилась по корпусам и лагерю,меня вылавливали и говорили,что б я это слово произнесла не читая,блин из головы так и не выскакиволо,три года прошло,а я до сих пор мучаю свой язык^^

А я подругу учила этому, и мы на переменах ходили по шараги и тараторили этот БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК XDD Над нами столько людей угорало. Зато Аленка нашла так свою любовь  :love:

0

22

Kira написал(а):

Зато Аленка нашла так свою любовь

Ме б так...А то все нормальные парни из-за моих очков считают меня ботаником и уродкой,поэтому никто не подходит знакомиться,а если я подхожу,то они ржут и крчат: "Фууу,очкастая уродка!" :'(

0

23

Yume написал(а):

то они ржут и крчат: "Фууу,очкастая уродка!"

А ты им в ответ ногой, чтоб им потом с их зрением не одни очки не помогли! Не навижу таких придурков. У меня подругоа болеет чем-то, так она тоща, как говорится "Мешок костей да капля крови", но человек по натуре хороший, и личиком вышла. На ней тоже сначала все смеялись, да и на до мной смеялись... Ни кто не идеален, а такие козлы просто ржут над другими, чтоб скрыть на сколько они уродливы как физически, так и морально!! Но главное, их очень легко можно "заткнуть" словестно. Просто надо кого-нить  одного из той компании , пардон, обосрать по самое не балуй, чтоб он "стоял и обтекал", а над ним его же друзья ржут. )))

Кста, вот картинка, если понравится, вырежу из нее аватар.

0

24

Kira написал(а):

А ты им в ответ ногой, чтоб им потом с их зрением не одни очки не помогли! Не навижу таких придурков. У меня подругоа болеет чем-то, так она тоща, как говорится "Мешок костей да капля крови", но человек по натуре хороший, и личиком вышла. На ней тоже сначала все смеялись, да и на до мной смеялись... Ни кто не идеален, а такие козлы просто ржут над другими, чтоб скрыть на сколько они уродливы как физически, так и морально!! Но главное, их очень легко можно "заткнуть" словестно. Просто надо кого-нить  одного из той компании , пардон, обосрать по самое не балуй, чтоб он "стоял и обтекал", а над ним его же друзья ржут. )))

Спасибо тебе за поддержку)))В следующий раз я либо "обосру" словами,либо сразу  ноги)))Спасибо)))

Kira написал(а):

Кста, вот картинка, если понравится, вырежу из нее аватар.

ВАУ!БЛИН!СУПЕР!ААА!!!Конечно же давай!)))

0

25

Yume
Ня. ^^

0

26

Kira
СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!Лови плюсегг

0

27

Yume
всегда рада помочь ^_^

+1

28

Ну мне пора,пока!)))До завтра))

0

29

Yume
Да. Я сама уже спать хочу.. Устала за весь день с этим форумом. Пока, до завтра)

0

30

Привета

0


Вы здесь » Спец-школа =Neko-AK= » Сам архив » Флудрумм намбар уан,..