Спец-школа =Neko-AK=

Объявление

 

Neko - Academia of Killer

Администрация:

Kira

Tsuruya

Marionette

Dart -Дизайнер

________________

Модераторы:

Габриэль Монэ

Bella Okinava

 

 

______________________________________________________

  Наши партнеры: Раскрути свой Форум/Сайт http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов Палантир

Объявления:

Ролевая уже готова, поэтому Вы смело регистрировать, писать анкеты и присоединяться к игре!

Гости, не проходите мимо!!!

Мы Вас ждем!

Важные ссылки:

правила

сюжет

шаблон анкеты

распределение по комнатам

подопечные

наша реклама

 

События ролевой:

 

Ведется набор подопечных и надзирателей.

Кстати, очень требуются надзиратели!!!

Погода:

Конец лета, поэтому ночи становятся длинее и прохладнее. На данный момент день, солнечно. +24 - +28

Главные партнеры:

 Голосуйте за нас:

кликайте на этот баннер каждый день ^_^

 http://anime-club.info/top100/

Здесь  размещается реклама наших главных партнеров, узнать об этом побольше Вы можете

ЗДЕСЬ

 

Важные события в сюжете:

 

Пока ничего особенного

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спец-школа =Neko-AK= » Колонка статей by Kira » Жизнь не театрт... И люди не актеры...


Жизнь не театрт... И люди не актеры...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как было бы хорошо, если бы жизнь шла по своему сценарию. Знаешь чего ожидать, знаешь, что будет если сделаешь что-то. Все было бы, как в кино. Жизнь была бы либо в жанре экшена, когда каждый раз что-то интересное, и на скуку нет времени. Или же собственная лав-стори, со счастливым концом «и жили они долго и счастливо»… Но нет. Жизнь – это, как своеобразное реалити шоу, не знаешь даже, что тебя ждет когда проснешься… И проснешься ли вообще? Зачастую, именно из-за этого фактора большинство людей приобретают такую черту характера, как скромность, скованность, неуверенность в себе…  И все это попросту мешает освоится в общем коллективе. Ведь, незнание пугает нас. Мы, люди, боимся того, чего не знаем или не понимаем. Сравнить это можно с полтергейстом. Да-да, именно с таким явлением, как Каспер или Кантервильское привидение.  Ведь мы не можем объяснить что именно собой представляет это явление, гремящее по ночам цепями в заброшенном фамильном поместье. Так же, как не знаем наверняка, правда ли это… Что они существуют. Поэтому большинство боится этого. Однажды, в моей жизни был такое инцидент… Я влюбилась в нашего школьного учителя. Он был совсем молодой, мы были его первыми учениками. И случилось такое, что зачастую бывает в кино. Я шла в библиотеку, за очередным романом Островского, и тут из-за угла, как снег на голову, буквально, вылетает он, столкновение было неизбежно. Видно он торопился на какое-то собрание, ибо в его руках пер столкновением булла кипа каких-то документов и разнообразных листочков. Но в скором времени, вся эта макулатура взмыла в воздух. И вот сижу я на полу, потирая ушибленный лоб, а напротив он.. Тоже сидит, ошарашено моргает глазами. И тут меня словно током ударило, я вскочила и начала ползать по полу, собирая эти проклятые листы и извиняясь. Но вскоре меня опять осенило, я же еще и при столкновении, наверняка, помяла некоторые, а то, что я сейчас их собираю в хаотичном порядке, еще больше усугубляет ситуацию. Все, истерика и слезы градом…  Встав с этой кипой помятой бумаги, я ее швырнула на пол и убежала… К моему счастью, через пару дней я перешла в другую школу, но этот инцидент до сих пор снится мне в ночных кошмарах. Как говориться, как вспомнишь, так вздрогнешь… Я это рассказала к тому, что в кино все это бы выглядело намного лучше, и даже, скорей всего, романтично… Но это, жестокая реальность, где нельзя знать все ходы наперед. Конечно, дедукция – страшная сила, но на ее основе всю жизнь не построишь.  Именно поэтому, интернет популярная вещь,  и некоторые в ней просто «живут». Только в сети можно общаться, не боясь последствий,  прикрываясь анонимностью. Зачастую, некоторые селятся в сети из-за того, что в реальности они не популярные личности, как среди противоположного пола, так и в кругу остальных. А здесь, в интернете, он может быть кем угодно, начиная от кавайного нека, и заканчивая темным эльфом – повелителем всего подземного царства.  Только здесь, ты можешь выдать себя за другого человека, не боясь последствий. Делать то, что в реальности  не осмелится даже самый отважный человек. Здесь можно жить беззаботно, без всяких правил и при этом иметь кучу друзей.  В особенности это относится к on-line играм, такие, как Рагнарок , Линейка и Контер-Страйк. Люди погружаются с головой в виртуальный мир, забывая про реальных друзей и другие вещи. Это уже больше похоже на болезнь. Не правда ли? Когда я впервые начала играть в одну из таких РПГ игр, я буквально помешалась. По ночалу и играла три дня беспрерывно, не отвлекаясь на сон и еду. Только по естественным биологическим нуждам, в маленькую укромную комнатку. Потом уже огородилась от реального мира, мне не нужен был никто, единственное, чего я тогда хотела на данный момент, так это получить очередной левел.  К счастью, мне в один прекрасные день надоела эта игра, я и вернулась в реальную жизнь. Но редко встречаются такие люди, кто способен сам вылезти из паутины всемирной сети и остаются там навсегда.. Звучит, как в ужастике каком-то, не правда ли? Но это все реально. Именно поэтому я не люблю сетевые способы связи, такие, как асикью или чат. Форум – это другая тема. В особенности ролевые, это место куда люди приходят не из-за нехватки общения, а потому, что там можно поиграть, скачать интересные вещи.  А не только пустая болтовня.
Хотя, я и форум частично ненавижу, ведь из-за этой системы интернет общения, я потеряла родного брата… Тяжело  было. Очень. Все случилось из-за того, что у него была собственная ролевая, и он очень стремился в Москву, поближе к интернету. Если бы он тогда не думал об этой чертовой должности главного администратора, сейчас бы мы вместе учились приемам фотошопа и ездили бы на одном автобусе в колледж. Сейчас я очень жалею о том, что много раз ему говорила, как я его ненавижу. Сколько раз, в порыве гнева, с губ невольно слетали фразы «Почему именно мне достался такой старший брат?!?», «Пошел вон, не хочу тебя видеть!!!» … А сейчас, когда его не стало, понимаю, что он был самым близким мне человеком. Сколько было веселых и счастливых моментов… Прямо накрывает волной воспоминаний и ностальгии. Сразу вспоминается детство, когда мы поссорили и подрались. Это была самая жестокая драка в моей жзни, тогда я его укусила до крови, а он случайно, отмахиваясь от меня-пьявки, сломал мне нос… Да… Это было жестоко. Мы пришли домой все в крови, зато довольные. С тех пор, что бы я ему не делала, что бы не говорила, он меня и пальцем не трогал. Черт… Опять я ною… Экран расплывается от подходящих слез….  Почему я перешла именно на эту тему? Не знаю… У меня парой бывает такое, когда немного выпью, начинаю грустить и вспоминать самое плохое. Мой бывший часто повторял, что когда плачешь на пьяную или хмельную голову, ты выплакиваешь алкоголь.  Вспоминая брата, я понимаю, что жизнь странная штука. Сегодня она может идти спокойно, не предвещая ничего страшного, а завтра тебя уже нет…  Наверно, именно поэтому я живу каждым днем. Меня нельзя отнести к скромным, потому, что я знаю, что если я этого не сделаю, то может, и никогда уже не сделаю…
Я больше не знаю, что еще сказать на эту тему… Поэтому, просто банально закончу.

Конец

0

2

Kira написал(а):

Как было бы хорошо, если бы жизнь шла по своему сценарию.

Так было бы скучно и не интересно, ты ведь знаешь что будет и что с тобой случится.
И были бы мы не людьми,а экстрасенсами, это не очень удобно х))
Во-первых тебе больше не сделают никогда сюрприз, так как ты заранее знаешь что тебе подарят, когда подарят, кто подарит.
Во-вторых мы бы знали что сегодня, как и где, с нами приключится.
Скучно, однообразно, ничего нового и удивительного не узнаешь

А так, просыпаешься утром, непонятно где, непонятно на чем, это уже интересно х)))  http://i078.radikal.ru/0807/2c/0c0516a80004.gif   http://i010.radikal.ru/0807/c2/789968e2b635.gif

0


Вы здесь » Спец-школа =Neko-AK= » Колонка статей by Kira » Жизнь не театрт... И люди не актеры...