Спец-школа =Neko-AK=

Объявление

 

Neko - Academia of Killer

Администрация:

Kira

Tsuruya

Marionette

Dart -Дизайнер

________________

Модераторы:

Габриэль Монэ

Bella Okinava

 

 

______________________________________________________

  Наши партнеры: Раскрути свой Форум/Сайт http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов Палантир

Объявления:

Ролевая уже готова, поэтому Вы смело регистрировать, писать анкеты и присоединяться к игре!

Гости, не проходите мимо!!!

Мы Вас ждем!

Важные ссылки:

правила

сюжет

шаблон анкеты

распределение по комнатам

подопечные

наша реклама

 

События ролевой:

 

Ведется набор подопечных и надзирателей.

Кстати, очень требуются надзиратели!!!

Погода:

Конец лета, поэтому ночи становятся длинее и прохладнее. На данный момент день, солнечно. +24 - +28

Главные партнеры:

 Голосуйте за нас:

кликайте на этот баннер каждый день ^_^

 http://anime-club.info/top100/

Здесь  размещается реклама наших главных партнеров, узнать об этом побольше Вы можете

ЗДЕСЬ

 

Важные события в сюжете:

 

Пока ничего особенного

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***Да! Академия здоровая, и может позволить себе размещение большого озера. Здесь проводятся тренировки по плаванию, так же тут можно просто отдохнуть***

0

2

Коридоры ---> Озеро

Устало перебирая ногами, Кира все же добралась до берега озера. Легкий ветероок перебирал волосы, пахло пресной водой. Волей не волей, девушка буквально плюхнулась на траву полность, раскинув руки в сторонй. Солнце светило прямо в глаза, поэому не возсожно было не прищуриться.
- Боже... Сколько новых вещей за один день.... - Кира устало вздохнула и продолжила разговор с самой сабой. - Хотя это наверно и к лучшему. Никогда мне не было так весело. Возможно, с появлением новых лиц, это место не будет казаться таким мрачным и унылым.Повернув голову, чтобы солнце не светоило в глаза, Кира рассматривала тетрадь. Да, ту саму с которой она все время таскается.
Это уже походило на некую параною.  Записывать все новое, что она узнает.
- На-до-е-ло.... - буркнула себе под нос девушка.

0

3

------>Библиотека
Кавай неспеша, но уверенно приблежалась к озеру. В руках у нее было две вещи: книга, которую она успела утащить из библиотеки, а точнее взять на время, и любимая игрушка, которую она там же чуть не забыла. 0.3 весело улыбалась. Ей нравилось, как начался день. И она очень радовалась, что смогла познакомиться со столькими людьми! Точнее неками... Кавай лыбнулась извиняющейся улыбкой, хотя извиняться ей было не перед кем.
-Кира...Ой, привет! - только сейчас нека заметила девушку, хотя прошла целых три метра мимо нее. Та сидела и внимательно рассматривала свою тетрадь. Кавай недоуменно хмыкнула и прилегла рядом. Она раскрыла книгу на содержании, указала пальчиком на строчку и открыла главу на "семействе кошачьих."

0

4

Кира провела взглядом знакому, которая прошла мимо. Но через некоторое время, 0.3 дала знать, что заметила неку.  В ответ девушка приветливо помохала рукой, не отрывая взглляда от тетради. Только когда знакомая нека улеглась рядом, кира соезволила обратить на нее свое внимание. Та лежала рядом с раскрытой книгой. "Со стороны мы наверное похожи..." - на лице появилась легкая усмешка. Кира закрыла тетрадь и приподняла голову, подперев ее рукой.
- А ты здесь какими судьбами? - В голосе слышалось доброжелание. - Уже второй раз случайно сталкиваемся.

0

5

Кавай перелистывала очередную страницу, как улсшала вопрос Киры. Она на секунду задумалась и быстро ответила:
-Читаю. Про животных. Мне эта книжка почему-то очень понравилась... - Кавай задумчиво закрыла книгу и уставилась в обложку. Ей еще столько предстоит узнать. Да вот времени ужасно мало. Сама по себе 0.3 уродилась ужасно любопытной.
-А ты как здесь? - спросила нека спустя несколько минут. Она все еще продолжала сверлить книгу взглядом. Видно, надеялась, что та ей поможет. В чем? Да так...Информацию даст. Не зря надеялась. Порыв ветерка и книга раскрылась, останавливаясь на знакомых страницах...

0

6

Да я так. - Кира подправила челку на лице. - Уединения ищу. А то в последнее время вас так много и све сразу. И не знаю, пугаться или  радоваться...
Девушка как-то странно хихикнула, зажмурившись. Ведь у нее оставалось куча подозрений. А все детство. Жуткое и неблагоприятное для роста детского невинного существа. Оттуда и отпечаток на душевном состоянии девушки. Уже как бы на истуиктивном уровне подозрение ко всему и вся новому. Но почему-то к некоторым хочется наоборот с добратой и вей душой. Мало таких, но есть. Это наверно и есть "привязанность". Или даже ответственность...
- А что это ты читаешь? - С интонацией "если не секрет" полюбопытствовала девушка, но сама подезть и смотреть в наглую не стала.

0

7

Кавай странно посмотрела на девушку, а потом почему-то улыбнулась. Эта девушка ей нравилась все больше и больше. Кира – такая холодная, гордая и уверенная в себе особа притягивала 0.3. Сама девушка не понимала, по какой причине. Наверное, это моя тяга к знаниям…А она много знает…
-Я читаю книгу о животных. Здесь много интересного… - чуть неуверенно произнесла нэка. Она перевернулась на спину и взглянула на небо своими ясными очами. На небе плыли белоснежные облака, гонимые ветром. Девушка прикрыла глаза, вздыхая свежий воздух. Ей нравилось жить. А что было бы, если бы меня не создали? Это проект дал мне жизнь…
«Этот проект дал тебе новую жизнь...» - Кавай изумленно распахнула глаза и уставилась на кроны деревьев. Эти слова… Хм, я помню, как он мне их говорил, да… - 0.3 потрогала себя за уши. В глазах плясали озорные огоньки.

0

8

Казуми стояла на берегу озера и тупо таращилась на воду. Рядом сидела Леди. Девушка обнимая "Плюшку" что-то тихо напевала. И вдруг сказала слащавым голосом, прищурив глаза:
- Люботное местечко, как считаешь?
- Не знаю, Казуми. Здесь так мрачно,  - промурчала Леди
- Да брось, - вставила Казуми, - смотри какое здесь озеро Леди. И в нем наверняка много рыбки, мм?
- Казуми, не дразни меня...
- И не собираюсь. Нужно осмотреться здесь. Может я приживусь? И девушка грациозной походкой направилась в сторону здания академии. Хм, слово-то какое - Академия. Одно лишь название... Леди побежала рядом с девушкой, разглядывая ладшафт территории.

Отредактировано Kasumi (2008-10-13 18:59:18)

0