Спец-школа =Neko-AK=

Объявление

 

Neko - Academia of Killer

Администрация:

Kira

Tsuruya

Marionette

Dart -Дизайнер

________________

Модераторы:

Габриэль Монэ

Bella Okinava

 

 

______________________________________________________

  Наши партнеры: Раскрути свой Форум/Сайт http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов Палантир

Объявления:

Ролевая уже готова, поэтому Вы смело регистрировать, писать анкеты и присоединяться к игре!

Гости, не проходите мимо!!!

Мы Вас ждем!

Важные ссылки:

правила

сюжет

шаблон анкеты

распределение по комнатам

подопечные

наша реклама

 

События ролевой:

 

Ведется набор подопечных и надзирателей.

Кстати, очень требуются надзиратели!!!

Погода:

Конец лета, поэтому ночи становятся длинее и прохладнее. На данный момент день, солнечно. +24 - +28

Главные партнеры:

 Голосуйте за нас:

кликайте на этот баннер каждый день ^_^

 http://anime-club.info/top100/

Здесь  размещается реклама наших главных партнеров, узнать об этом побольше Вы можете

ЗДЕСЬ

 

Важные события в сюжете:

 

Пока ничего особенного

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спец-школа =Neko-AK= » Принятые анкеты » Досье на Тсурую-чан


Досье на Тсурую-чан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия: 
Tsuruya Legan
Тсуруя Лэган

2.Возраст:
Восемь.. надцать лет

3.  Внешние данные:
Из Досье Тсуруи:
Вполне непримечательная внешность. Не очень высокий рост, худощавое телосложение. Волосы постоянно распущенны, небыло такого чтобы она соизволила их хоть ради приличия преподавателя подколоть или подвязать. Глаза цвета лазури, то и делают что либо замораживают вас взглядом, либо вообще на ноль игнорируют. Также присутствует ухмылка, хоторая иногда превращается в зверскую/дикую улыбку, со сверкающими зубами.
В одежде предпочитает все удобное/надежное/практичное, так как лазить по деревьям в юбках не очень удобно. Иногда можна её спутать с учениками, так как она любительница надеть форму для подростков.

Из слов оцевидца:
..и перепрыгиваю я через забор. С горем пополам, добираюсь до города. Там нахожу очередную свою жертву. План действмий как обычно, я похищаю, требую выкуп, потом отпускаю жертву.
Ну вот шагаю я по проспекту, глядь/зырь, смотрю а там.. она.. невысокая, улыбающаясь.. сразу созревает план, надо узнать жертву. Подхожу поближе. Школьная форма подростков. Явно ученица. Начинаю разглядывать. Хрупкое телосложение, длинные волосы синевы, легкая походка. Во думаю повезло, решил действовать, под предлогом "нет ли у вас тротилла" решил заинтересовать. Только я собрался её связать, как смотрю, а она мне достатет тротил, мгновенно поджигает, и засовывает.. о да.. в штаны.. Мама- уведите меня отсюдого...

Из слов самой Тсураи:
Я? хм, ну нормальный рост, нормальный ставильный вес. Что там еще, а глаза, понятия не имею, они у меня непойми какого цвета, да и непойми как выглядят. Волосы? Да что вы пристали? Я что с метром хожу? Ну обыкновенные волосы, я что на них смотрю что ли? Одеваюсь я.. да кто его знает как я одеваюсь, как нравится так и хожу, могу и в пижаме в городе появится.

4. Характеристика персонажа:
Характер:
Неординарная, своенравная, похотливая. Не подстраивается под мнение окружающих, в прочем её оно и не интересует. Имеет нестандартный рассудок. Девиз жизни «чтобы было БУМ и было красиво».

Мечты, желания, страхи
Мечты: мечтает хорошенько выспаться, до потери пульса накушаться, и умостившись на каком-то дереве размышлять о том, незнаю о чем.
Желания: Хочет станцевать канкан не просынаясь, словить рыбку руками, и зевнуть так чтоб её комната провалилась на этаж ниже.
Страхи: Боится молнии, воды, темноты. Появляется постоянная потеря сознания в замкнутом пространстве.

Привычки:
Эксперементировать с химией где ей будет угодно, при ком угодно, и когда угодно. Врываться, в буквальном смысле, в помещения/здания, причем без всяких предупреждений. Предпочитает в помещения входить через окно.

Основные принцыпи в жизни:
1. Чем просить и унижаться, лучше стырить и молчать.
2. Если хуже не бывает, значит это к лучшему.
3. Невозможно хлопнуть дверью, если тебя выбросили в окно.
4. Где бы ты нибыл, небо есть небо, люди есть люди.
5. Если хорошенько раскинуть мозгами, то потом их можно и не собрать.
6. И вкручивая лампочку можно свернуть себе шею.

5. Биография:
Детство:
В полнолуние пятницы 13-того, когда 10 000 и 1 пират копали подземный проход через Тихий океан, когда 13 овец и 1,5 волка, ходили по ветке дерева, именно тогда родилась девчонка, которой дали имя Тсуруя. Она была далеко не в обыкновенной семье. Не то что бы её родители были пришельцами, а сама она марсианкой, нет, конечно, но она далеко не была «шаблонной девочкой». Её родители имели положение и статус в обществе, которое именно Тсуруя умудрилась спустить на ноль и построить там памятник.
Вежливость, воспитанность, грациозность. Именно это требовали от неё родители, они хотели видеть в ней то что им нравится, и то что им по душе, и никак не её личность. Но детство и эти «вечерние балы» быстро кончились для Тсуруи, когда она на приеме родителей в высшем обществе, избила наследника другой знатной семьи, и хлопнув дверью ушла из города. Она была самостоятельной, и что самое ужасное имела железный
и прямолинейный характер, в малом возрасте.

Подросток:
Не долго странствуя, её нашли «элитный отряд стрелков» которые, забрав её к себе на попечение, решили использовать в качестве «служанки». Но не тут то было, они увидев её «истинный» не вежливый образ поняли что напоролись на мину, и в качестве шантажа они должны были научить её стрельбе. Учение шло и продвигалось ну очень плохо, даже катастрофически, но тем не менее «терпение и труд и все перемрут» сделало свое, она освоила это. С перепугу стрелки ей дали медаль с надписью «мастер стрельбы» и отправили куда по дальше.

Подросток 2:
Дальше у неё время шло куда быстрее. Не успев, опомнится, она напоролась на корабль с пиратами, и с громкими выстрелами благополучно захватила его. Пираты, находясь в масштабно-глобальном шоке, даже не поняли что «это» было и что с «этим» делать. Странствуя по морю с пиратами, Тсуруя напоролась на одного алхимика, который сразу под прицелом револьвера, согласился учить девчонку. Все бы ничего, если бы ей это не понравилось и она не вошла во вкус, делая всякие хим. препараты и взрывоопасные вещества.

6. Ваши умения:
Знания алхимии, находчивость, изобретательность. Любитель экспериментов и опытов.
Некий талант в музыке ( в особенности «мелодии взрывов»). Мастер стрельбы.

7. Учитель или ученик:
Преподаватель

8. Читали ли Вы правила?:
Да (понравилась четкость в них)

9. Связь с вами:
[i]ICQ 455 007 912
Email shadewinds@rambler.ru
[/i]

0

2

Прикольно. Вот только раздел про пиратов -то не в тему..Оо.. Наверно... Но можно сойтись, что и сейчас в наше время существуют пираты! За правила благодрб ХЗ

Принята.

0


Вы здесь » Спец-школа =Neko-AK= » Принятые анкеты » Досье на Тсурую-чан