Спец-школа =Neko-AK=

Объявление

 

Neko - Academia of Killer

Администрация:

Kira

Tsuruya

Marionette

Dart -Дизайнер

________________

Модераторы:

Габриэль Монэ

Bella Okinava

 

 

______________________________________________________

  Наши партнеры: Раскрути свой Форум/Сайт http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов Палантир

Объявления:

Ролевая уже готова, поэтому Вы смело регистрировать, писать анкеты и присоединяться к игре!

Гости, не проходите мимо!!!

Мы Вас ждем!

Важные ссылки:

правила

сюжет

шаблон анкеты

распределение по комнатам

подопечные

наша реклама

 

События ролевой:

 

Ведется набор подопечных и надзирателей.

Кстати, очень требуются надзиратели!!!

Погода:

Конец лета, поэтому ночи становятся длинее и прохладнее. На данный момент день, солнечно. +24 - +28

Главные партнеры:

 Голосуйте за нас:

кликайте на этот баннер каждый день ^_^

 http://anime-club.info/top100/

Здесь  размещается реклама наших главных партнеров, узнать об этом побольше Вы можете

ЗДЕСЬ

 

Важные события в сюжете:

 

Пока ничего особенного

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спец-школа =Neko-AK= » Принятые анкеты » Компромат на Юме


Компромат на Юме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия:  Yume Murakamy/ Юме Мураками (Ю)
2.Возраст:  Около 16
3.  Внешние данные: Ух,короч внизу картинки +
Не скжу,что Юме природа не пощадила,наоборот,многие оворят,что она вполне симпатична(Но не ей судить). У Юме страннй цвет волос,ккой-то между серым,синим и сиреневым,трудно сказать с одного разу.Глаза так же непонятны,они ярко-малинового цвета,очень яркого и очень малинового.Юме стройная,слегка худощавая девочка.Волосы подстриженны неровно(Сама стригла),поэтому каие-то пряди длиннее,какие-то вообще почти выбриты.
4. Характеристика персонажа:Врятли мжно понять Юме.Её вообще никто понять не может,она меняется каждую секунду,её характер не предсказуем.Невозможно угадать,что она предпримет.В разной ситуации она поступает по разному,но она всегда придерживается своего...Она сама не знает,чего хочет из-за этого она часто сбивается,заставляя и других сбиваться.У Юме нет ни принцыпов,не целей.на простоживёт.Иногда она сама не ет определить кто она и для чего она в этоммире.Каждый раз у неё разные мысли,например сейчас она думает об одном человеке,что он прекрасен и умён, через пару секунд она может видеть его,как урода и ненормалього.Юме сама-то с отклонениями,в детстве е мозг и разум сильно повредились из-за этого у неё стали происходить сдвиги,то она не понимает,что сделала,то она вообще отключается,провалы в памяти и другие фокусы,которые она не  может контролировать проявляются на ходу.Юме сильно непостоянная и ветренная и то не всегда.Невозможно понять её ни в одной сиуации,она вся такая разная и толкьо одна черта характера всегда остаётся неизменной- это шизофрения,которая как на зло всегда при Юме.Так же Юме бывает и мыслит здраво.Её мозг буд-то бы живёт другой жизнью отдельно от тела и воли.Он то впадает в прошлое,то наоборот в будущее.Он может отставать или наоборот прогрессировать.Эх,никто щё не смог уловить Юме,как индивидуальность и личность с однотипным характером
В трёх словах: ПСИХ,ПСИХ,ПСИХ!
5. Биография:Юме родилась в семье человека и нека.Её мать была некой,а отец человеком. При родах Юме в буквальном смысле слова "уронили",это привело к печальным последствиям - сотрясение молодого мозга.Но родителей это не сильно волновало,они были погружёнными людьми.Юме же всё время оставалась одна,так она одичала.Её конечно же отдали в школу,но там всё было не ас,школа была для "даунов" мягко говоря,поэтому Юме было сложно учиться.Все издевались над ней,ведь Неков с отклонениями сложно увидеть,но время шло,менялись и люди.Оджнажды Юме бла свидетельницей того,как её школу захватили террористы,все её друзья и накомые были расстреляны,сама Юме скрылась.После того дня она стала считать себя трусом,так появился неполноценный характер.Юме всячески старалсь избивать и мучить себя,так она старалась не забыть друзей,которые погибли, они же издевались над ней,но раз у Юме были отклонения,она всё равно считала их друзьями.После шока Юме стала убивать,она желала всю свою жизнь помнить о том страшном дне.Та кона убила своего оца,а посе и мать.Юме сбежала,её стали разыскивать,но всё безуспешно.Она просавилась,как несовершеннолетняя преступница,все воры и убийцы знали её.Юме стала ещё и наркоманкой,жизнь пошла на дновсё стало слшком ужасно.Но и так продолжалось не долго.Юме оклемалась,когда встретила Его.Он тот,кто понимал её без слов,он конечно был подзаборным бичем,ноона воспринимала его,как отца.Он заменил ей вс семью, именно он привёл Юме в чувства.Нека вновь ожила.Но Бомж скончался от старости,Юме не желела его,ведь она знала,что он в любом случаи счтастлив.Юме пожелала развиваться и дальше.Она залегла на дно и стала искать подходящую школу,пока не нашла эту.Та кона стала одной из учениц.Я рассказала кратко историю Юме,если вам интересно,то я могу продолжить и рассказать всё подробно в отдельной теме.
6. Ваши умения: ПСИХ!ПСИХ!ПСИХ! Она умеет...единственное,что у неё превосходно получается,так это петь...мда,это у неё самое неотнимаемое!
7. Учитель или ученик: Учниццо
8. Читали ли Вы правила?:
-НЕТ!ЭТО ЗАПРЕЩЕННО законами РФ!Меня и так преследуют,так вы ещё меня добить хотите?Это же запрещенно!Кто читает правила,тот становится психом!ПСИХОМ!Э...э...э...Вы куда меня тащите?!Уберите эту белую рубашку!Мои руки!Куда вы суёте мои руки!Не поеду к деду-морозу!Он ПСИХ И МАНЬЯК!Бедный чебуашка,как ты мой пакетик с кокаином слопал?Ага!Обкурился!И мне не оставил!Бейте гада,о!Розовый слоник.Ловите его,он атакует марсиан!*Посадили в машину и повезли в психушку.Доктора тяжело вздыхая говорили: "Правила перечитала...Такое у нас частенько бывает..."*
9. Связь с вами: Знают...Должны знать...

0

2

Принята))) Лапату в зубы и вперед!! XD

0


Вы здесь » Спец-школа =Neko-AK= » Принятые анкеты » Компромат на Юме