Спец-школа =Neko-AK=

Объявление

 

Neko - Academia of Killer

Администрация:

Kira

Tsuruya

Marionette

Dart -Дизайнер

________________

Модераторы:

Габриэль Монэ

Bella Okinava

 

 

______________________________________________________

  Наши партнеры: Раскрути свой Форум/Сайт http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов Палантир

Объявления:

Ролевая уже готова, поэтому Вы смело регистрировать, писать анкеты и присоединяться к игре!

Гости, не проходите мимо!!!

Мы Вас ждем!

Важные ссылки:

правила

сюжет

шаблон анкеты

распределение по комнатам

подопечные

наша реклама

 

События ролевой:

 

Ведется набор подопечных и надзирателей.

Кстати, очень требуются надзиратели!!!

Погода:

Конец лета, поэтому ночи становятся длинее и прохладнее. На данный момент день, солнечно. +24 - +28

Главные партнеры:

 Голосуйте за нас:

кликайте на этот баннер каждый день ^_^

 http://anime-club.info/top100/

Здесь  размещается реклама наших главных партнеров, узнать об этом побольше Вы можете

ЗДЕСЬ

 

Важные события в сюжете:

 

Пока ничего особенного

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спец-школа =Neko-AK= » Сам архив » Ня!А я сказала ня!


Ня!А я сказала ня!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя и фамилия:Mikami Van/Маками Ван..Или просто Мики 
2.Возраст:17 лет
3.  Внешние данные: Мики очень красивая девушка,прич ем по всем параметрам.У нее большие,ясные,голубые глаза , в которых можно просто утонуть. Они проникают в душу собеседника и завораживают его,но это только иногда,чаще всего этот взгляд вызывает страх,он проникает насквозь.Черные смоляные волосы ,спадающие на спину, которые блестят на солнце. У Миками очень бледная кожа кожа и милая белоснежная улыбка. Стройная фигура,все имеется:Грудь,ноги,живот,талия.Лицо у нее милое,округлое,носик курносый,губки пухлые..таких ка кона на улицах можно встретить миллионы.но,есть у нее то,чего нет у других:ее глаза.. На щеках практически постоянно красуется свежий румянец. Миками постоянно красится,куда бы не шла,хотя ресницы у не черные и длинные,кожа не проблемная,матовая.У Мики  ровная осанка,проходка модельная,но чаще всего шаг медленный.
4. Характеристика персонажа:Ласковая кошечка, которая в любой момент может стать злобной тигрицей, готовой вцепиться в горло своим врагам. Она может найти подход к любому человеку, как ходячий рентген – видит насквозь эмоции, желания, боль, комплексы. Знает, на какие рычаги давить – чтоб получить от человека максимальную выгоду для себя. Но при этом умеет сохранять свою невинную маску. Имеет задатки лидера и оратора.  Не любит проигрывать, по этому ради победы и успеха Мики может пойти на все что угодно. В любовь и дружбу не верит, считает это глупостью и ложью. Искренне ненавидит людей и предпочитает шумным компаниям, одиночество. Миками очень часто притворяется, но тем не менее испытывает отвращение ко лжи, а человека, который врет просто убить готова. Она очень вспыльчива – по этому сердить ее просто не рекомендуется, а то ведь и убить может. Миками очень решительная и смелая, если она что-то надумала себе – то точно осуществит замысел, не смотря не на что.Очень редко плачет, вообще не сентиментальна, не подвластна всяким там высоким чувствам. Но она может их хорошо сыграть, может подстроиться под партера, быть такой – какая нравится ему, а потом бац! И он у нее в руках, как игрушка.
Очень любит откровенную.... одежду,которая почти не скрывает ее частей тела:особенно груди и ног.Любит слушать музыку,но не поп,а тяжелы рок.Но основное ее хобби-это кончено коллекционирование парней и книги в стиле фэнтези .       

5. Биография:Миками родилась а Японии,городе Киото.В обычной семье:Отец дизайнер по интерьерам,а мать обычная домохозяйка.В семье всегда было не спокойно,мать и отец вечно ссорились,при чем из-за ерунды всякой.Но основная причина ссоры была такова:Мать хотела работать,а отец не разрешал.А на Мики никто внимания не обращал,она была отдана на попечение бабушкам,няням,соседкам..В общем кому угодно-только не родителям.С детства была проблемной девочкой,не редко доводила бабулю до слез или неврозов своим кошмарным поведением.И это зрелище ее очень забавляло с лет 7 и до сих пор.В итоге бабушка отказалась впитывать внучку.А Мики выводила из строя одну няню за другой.И маме,в итоге,пришлось заняться воспитанием дочери.Отдала ее на танцы,плавание,рисование.Но везде не везло:на плавании над ней издевались,из-за фигуры,а точнее ее раннем развитии еще и Неко-ушек и хвостика.К рисованию таланта не было...А танцы,на них было просто лень ходить.В конце концов,Мики бросила все и не на долго замкнулась в себе.Из раковины этой ей помог вылезти психолог,благодаря которому она и стала потом той,кем ее знают.
Она с первого класса лично знакома с директором.Т.к. тот вызывал ее каждый день...А то и по два раза.При чем с первого касса.Девочка,хоть была и не глупой,но училась плохо.Ей было просто лень сеть за книги,тетради.В 5-ом классе Мики начала курить и прогуливать уроки.Целыми днями пропадала где то на улице с какими то подозрительными друзьями.Тогда то девушка и увлеклась музыкой.Это стало ее,почти что жизненным предназначением.Когда ей исполнилось 13-она даже ходила в музыкальную школу,но проучилась там год и дальше стала самоучкой.А на школу окончательно плюнула.Миками и несколько ее друзей организовали группу,но правда не прославились,но играли просто для себя.
Так прошло еще пару лет и из-за из ряда вон выходящего поведения дочери,ее плохой учебы и несносного характера родители стали ссориться еще больше.И вот,когда Мики исполнилось 16 родители развелись,от чего девушка была просто в экстазе.Осталась естественно с папой,но и он долго не смог выдерживать выходки Мики и отправил ее в частную,очень строгую школу.В начале она проходила не сладко,часто вызывали к директору,она поняла куда попала..А когда поняла то быстро сориентировалась и вскоре,все узнали ее как первую стерву... 

6. Ваши умения:Хорошо танцует,играет на соло гитаре.Если постарается-то может хорошо готовить.
7. Учитель или ученик:Ученица
8. Читали ли Вы правила?:Ня =^ ^=
9. Связь с вами:Ася в профиле

0

2

РњРёРєРё написал(а):

,все имеется:Грудь,ноги,живот,талия

xDDDDD типо всё в типя вмонтирывали xDDD

РњРёРєРё написал(а):

Знает, на какие рычаги давить

круто!!!покажеш мне где у людей рычаги xDDDD

РњРёРєРё написал(а):

впитывать внучку

ООО новый супер герой бабушка-губка xDDD

РњРёРєРё написал(а):

:Хорошо танцует

ты ж забросила вродь?!
и кстать не уверена но тя разве не учёный создал?)

0

3

Мики
А по шаблону не судьба?Всё сливаетс,читать я скажу очень трудно...
Грамматика слабая...
Анкета так же не ас...
КОРОЧ,ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДА!Я РАЗОГРЕЛАСЬ,ЗА АНКЕТЫ БЕРУСЬ СЕРЬЁЗНО!Кто меня знает,поймёт,что спуска никому не будет!

Мики написал(а):

Мики очень красивая девушка

МЕНЯ БЕСИТ ЭТА ФРАЗ!Такого быть вообще не может!У каждого свои идеалы красоты!Убирай эту строку!
А что в внешности никакихнедостатков?Вся что ли идеальна?Сомневаюсь...

Мики написал(а):

Любит слушать музыку,но не поп,а тяжелы рок.Но основное ее хобби-это кончено коллекционирование парней и книги в стиле фэнтези

Это характер?Интресные выводы...Убрать и переместить в биографию хотя бы...
Весь характер проиворечит самому себе,перечитайте его и с улыбкой измените по параметрам.

Как именно ты стала неком?Ведь уши и хвост просто так вырасти не могут...

Как ты хорошо танцуешь,если ты вообще брсила танцы?О_о

Вывод: Анкету переписать.

0

4

побъю тя палками
в этом виртальном мире мона идильной мона быть)))
музыку и парней помоему ната переместить в .......
нада добавить строку дополнительно =^ ^=
P.S.: тапками не кидать

0

5

Bella Okinava написал(а):

побъю тя палками
в этом виртальном мире мона идильной мона быть)))

Это даже в виртуальном мире быть не может,даже если сильно захочешь у всех есть минусы,потому что всем не угодишь,а значит идеала нет,н это чисто философия,так что про идела закрыли,но строки про идеал убрать или заменить на более существенные.

0

6

Bella Okinava
А я думаю она прова. Ведь рола хоть как-то но должна быть реалестично. Не спорю, не обязательно писать свои крупные недостатки такие как горб, кривые зубы и тэдэ XD Но и "Мэрри Сью" тоже не надо... Хотя.. С другой стороны, у нас нэки созданные в пробирке, и ничего особенного, если они будут "красивее" обычных людей. Но не дотааких степеней  как " Она самая самая, и никто от нее глаз оторвать не моет".

0

7

Kira написал(а):

Bella Okinava
А я думаю она прова. Ведь рола хоть как-то но должна быть реалестично. Не спорю, не обязательно писать свои крупные недостатки такие как горб, кривые зубы и тэдэ XD Но и "Мэрри Сью" тоже не надо... Хотя.. С другой стороны, у нас нэки созданные в пробирке, и ничего особенного, если они будут "красивее" обычных людей. Но не дотааких степеней  как " Она самая самая, и никто от нее глаз оторвать не моет".

Верно,новедь она не ожет бытьидеальна среди неков,я это имела ввиду,да неки вообще симпатичнее людей,но вот неки и неки...А про горб и зубы,я со стула упала,жесть сказанула!XD

0

8

Кира жжёт!
ну она не написала что она лучше всех остальных!)
хотя лан пусть просто исправит что она красивая)

0

9

Може прекратим обсуждать и просто её подождём,что б она исправила... [взломанный сайт]

0

10

Не ругайтесь красавицы.)  http://www.kolobok.us/smiles/user/drag_01.gif
Вы все всё правильно говорите... Подождем- исправит.  http://www.kolobok.us/smiles/user/drag_03.gif
И не надо так на человека наседать- может первый раз играть будет...  http://www.kolobok.us/smiles/icq/dance.gif
А я себя все равно красивым считаю- и хоть приубейте меня... [взломанный сайт]
И Вы самые красивые леди!!! А теперь топите меня!!! коечто в воде не тонет!! http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_06.gif

0

11

Bella Okinava написал(а):

хотя лан пусть просто исправит что она красивая)

Жжешь не меньше моего XDDD Пусть пишет, что не красивая, уродливая... (про горб и зубы промолчу, ибо боюсь повторяться))

офф:
Гэб, да ты у нас вааще красавец мужчина, интелегентен и прочее... И то, что я красива, не спорю. Мы все здесь секси арбузы)

0

12

И вааще! если эта особа не появится до завтра 15:30, я гоню эту тему ф топку!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Спец-школа =Neko-AK= » Сам архив » Ня!А я сказала ня!