Спец-школа =Neko-AK=

Объявление

 

Neko - Academia of Killer

Администрация:

Kira

Tsuruya

Marionette

Dart -Дизайнер

________________

Модераторы:

Габриэль Монэ

Bella Okinava

 

 

______________________________________________________

  Наши партнеры: Раскрути свой Форум/Сайт http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов Палантир

Объявления:

Ролевая уже готова, поэтому Вы смело регистрировать, писать анкеты и присоединяться к игре!

Гости, не проходите мимо!!!

Мы Вас ждем!

Важные ссылки:

правила

сюжет

шаблон анкеты

распределение по комнатам

подопечные

наша реклама

 

События ролевой:

 

Ведется набор подопечных и надзирателей.

Кстати, очень требуются надзиратели!!!

Погода:

Конец лета, поэтому ночи становятся длинее и прохладнее. На данный момент день, солнечно. +24 - +28

Главные партнеры:

 Голосуйте за нас:

кликайте на этот баннер каждый день ^_^

 http://anime-club.info/top100/

Здесь  размещается реклама наших главных партнеров, узнать об этом побольше Вы можете

ЗДЕСЬ

 

Важные события в сюжете:

 

Пока ничего особенного

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спец-школа =Neko-AK= » Комната подопечных » Комната №7[Lindy]


Комната №7[Lindy]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Вошедши в комнату, девушка бросила свои вещи на кровать, скептически осмотрелась, вдохнула обитавший здесь воздух и вынесла:
- Довольно мило.
- Какой же ты все-таки скептик Казуми! - произнесла Леди.
- Тебя что-то не устраивает, - тут же бросила девушка кошке. - Будешь спать со мной на кровати, - уже мягче добавила она после. Хоть на этом спасибо. Пройдясь по комнате, девушка подошла к окну. Неплохо.
- Леди! - позвала Казуми.
- Что? - оторвясь от вылизывания лапки, спросила кошка.
- Хватит намываться, - строго сказала девушка. - Нам не нужны гости. Кошка же отставила свое занятие посчитав это мысль мудрой.
- Так мы идём в столовую? - снадеждой на согласие нежно спросила Леди. Тебе бы только поесть да поспать. Лучше бы мышей ловила.

Отредактировано Kasumi (2008-10-13 19:25:34)

0

3

- Леди нет. Ну и Хорошо! - с радостью проверещала Казу и плюхнулась на свою кровать. Как хорошо. И больше не придется спать на холодном полу клетки. Воспоминания о прошлом, заставили биться сердце неки чаще. Нет! Ничего больше нет! Теперь я в безопасности. Ну по крайней мере мне уже не страшно. Девушка перевернулась на живот, просунула правую руку под подушку, согнула ногу в колено и тихо мирно засопела. Ей снился сон, о том, что она свободна и бежит из заточения. Бежит, спотыкается, падает в лужу. Скользко, мокро, дождь. Я люблю дождь. Я родилась во время дождя. Поднялась. Снова бежит, закрыв глаза. Прыгает с обрыва и она свободна. И вот она... Девушку разбудил скрип двери. Вошла кошка. Казуми с просонья посмотрела на нее и прошептала:
- Сколько времени? Кошка ничего не ответила. - Я долго спала?
- Ты не злишься на меня? - мягко спросила Леди. - Нет. За окном вечерело. В комнате полумрак и тишина танцевали вальс, кружась по комнате. Казуми вновь охватила сонливость. - Залезай ко мне, - попросила она кошку. Леди запрыгнула на кровать и легла у груди девушки. Казуми несколько раз погладила кошку по голове и уснула.
- Приятных снов моя дорогая, - промурлыкала кошка и тоже погрузилась в сон.

Отредактировано Kasumi (2008-10-13 20:32:10)

0


Вы здесь » Спец-школа =Neko-AK= » Комната подопечных » Комната №7[Lindy]