Спец-школа =Neko-AK=

Объявление

 

Neko - Academia of Killer

Администрация:

Kira

Tsuruya

Marionette

Dart -Дизайнер

________________

Модераторы:

Габриэль Монэ

Bella Okinava

 

 

______________________________________________________

  Наши партнеры: Раскрути свой Форум/Сайт http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов Палантир

Объявления:

Ролевая уже готова, поэтому Вы смело регистрировать, писать анкеты и присоединяться к игре!

Гости, не проходите мимо!!!

Мы Вас ждем!

Важные ссылки:

правила

сюжет

шаблон анкеты

распределение по комнатам

подопечные

наша реклама

 

События ролевой:

 

Ведется набор подопечных и надзирателей.

Кстати, очень требуются надзиратели!!!

Погода:

Конец лета, поэтому ночи становятся длинее и прохладнее. На данный момент день, солнечно. +24 - +28

Главные партнеры:

 Голосуйте за нас:

кликайте на этот баннер каждый день ^_^

 http://anime-club.info/top100/

Здесь  размещается реклама наших главных партнеров, узнать об этом побольше Вы можете

ЗДЕСЬ

 

Важные события в сюжете:

 

Пока ничего особенного

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спец-школа =Neko-AK= » Комнаты надзирателей » Комната ~Монэ~


Комната ~Монэ~

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

вот так я живу. [взломанный сайт]

0

2

Габриэля  открыл дверь, заводя мальчика вовнутрь.
-Ну вот так я живу- располагайся.

0

3

аллея цветущей сакуры>>>
Зашел следом за Монэ с легкой ухмылкой на губах и забытой мелодией в душе. Комната явно отличалась от его собственного жилища - с губ сорвался свист, который звоном разнесся по комнате.
-Я... - зажал рот рукой, что бы свист вновь не вырвался наружу - я нечаянно. - начал опрпавдываться неко, когда все же убрал ладошку от лица и прошел в центр комнаты.

0

4

-Не свести в помещениях- денег не будет.- с наигранной строгостью погрозил он пальчиком нэке. Мужчина подошел к кровати и упал на нее лицом вверх. Спина болела и требовала обратить на это внимание.
-Тебе нравится моя комната?- смотря в потолок спросил Габ.-Можешь суда приходить когда захочешь.

0

5

Немного постояв в центре комнаты и сдержав пару-тройку свистов, Яс мотнул головой прогоняя неправильные и глупые мысли, что только мешали. Подскакал в крвоати Монэ и сел на ее край, довольно долго изучал человека, при этом что-то щепча губами и то и дело проводя ручкой по рыжим волосам, что теперь лежали в творческом беспорядке.
-Да, нравиться... - мечтательно протянул неко, улыбаясь кончиками губ - она такая большая... совсем не похожа на мою. - мальчик вновь замолчал на некотрое время, вновь перевел взгляд с юноши на потолок, затем куда-то в бок и вновь Габриэля. - правда можно? разве я не буду мещать? - счастливо улыбался - вы же так от меня никогда не отделаетесь. - согласно кивнул головой.

0

6

-Конечно не будешь.- рассмеялся Габ.- Будь как дома котёнок. Потянувшись Монэ посмотрел на мальчика и улыбнувшись поманил его пальчиком к себе.
-Иди ко мне солнце.

0

7

-Хорошо. - малыш забрался с ногам на кровать, а спустя мгновение прижимался к Монэ, положив свою головку ему на грудь, а ручкой нежно гладя мужчину по голове. Ни мыслей... ни эмоций... ничего... "наверно, так и должно быть" - подумал парнек, слабо улыбаясь кончиками губ и слегка краснея, когда его ручка косалась не волос, а лица Габа.

Отредактировано Какусиго Ясэи (2008-10-10 16:36:08)

0

8

Габ нежно начал целовать котёнка. Ласки Ясэ разожгли юношу. Габ нежно провел ладошкой по спине нэки и вдруг резко оказался сверху, сняв с него кофту. Монэ лизнул сосок слегка прикусив, а потом подул на него, вызвав ответную дрожь. Для того чтоб пресечь возможную попытку вырваться Габ завел руки парня за голову. Коленкой раздвинув ножки котенка и  поудобнее устроившись между его бедер чувственно потерся об него.
-Мурр... Продолжим?

0

9

По спине пробежались муражки, сердце сжалось в предчувствие чего-то новго... одновременно приятного и пугающего. Тоненькими ручками обхватил его шею открыл было ротик что бы что-то сказать, но не найдя храбрости закрыл его. Кончик острого ногтя пробежался по шее мужчины, оставляя кровавую полоску. Закрыв один глаз, другим же смотря ему прямо в лицо, паренек прощептал:
-Да... продолжим... - тихо замурлыкал.

0

10

Он его гладит и целует, стараясь сделать так, что бы Ясэ действительно запомнил его. Запомнил его руки, губы, дыхание, чувствовал биение сердца. Монэ продолжали ласкать губами и языком один из сосков, не желаю его отпускать. Рука ласкала второй, не отставая от губ. Вторая рука спустилась, ниже, и пальцы тихонько гладили анальное отверстие юноши. Тело Габриэля горячило страстное желание чувствовать мальчика обнажённым телом. Оседлав юношу на бёдрах, словно  боясь, что тот убежит и, отпустив парня, начал расстёгивать рубашку. Избавившись от белой ткани, Монэ откинул её на пол. Приятно было ощущать воздух кожей. Чуть сполз с юноши и поднял его в бёдрах, положил его ноги, согнув в коленях к себе на ноги. Таким образом, оказавшись между ног мальчика. Одну руку мужчина положил на член мальчика и тихонько начал его мять и гладить, у второй руки слегка облизнул палец и тихонько начал поглаживать вход. Слегка проникая в него пальцем. Сам же с улыбкой наблюдает за тем, как поведёт себя мальчик.

0

11

-Габ... - с некоторой заметной долей искреннего удивления в детском голосе ответил Ясэи, с силой сжимая простынь и наблюдая за тем, как мужчина ласкает его плоть, умело и нежно, как будто делает это в своей жизни далеко не первый раз... он послушно прикрыл глаза, подчиняясь силе наслаждения, и лишь положил одну ладонь на спину Монэ.

0

12

Мужчина смотрел на юношу, его белое тело извивалось от ласк и наслаждение, грудь поднималась и опускалась, под уже потяжелевшим дыханием, слова давались ему тяжело, но всё же он проговорил. И Монэ чуть приподнявшись, накрыл Ясэ своим телом, одарив его губы, поцелуем нежным поцелуем. В то же самое время  он вогнал палец до основания в анус парня. Проглатывая всхлип от несколько неприятного ощущения. Габриэль сделал пару движений в парня тихонько, что бы мальчик привык к присутствию его. Монэ решил, что он подарит юноше не короткий поцелуй, а потому пока одна рука игралась с членом парня, а вторая проделывала манипуляции в его анусе, губы мужчины не отпускали губ Ясэ, целуя их, иногда покусывая.

0

13

Было больно и в тоже время великолепно, хотелось закричать и отстраниться, но он не смел... просто не имел права это сделать, ведь после он возненавидел бы сам себя за трусость и страх. На щечках вспыхнул румянец, по сравнению с которым все прежние казались бледностью и не более того. Одна из ручек сильнее сжала простыню, что даже побелели костяшки пальчиков, другая же нежно гладила Монэ по волосам, словно говоря о чувствах, что переполняли Ясэи. Отстранившись, но не более чем на минуту, только что бы сделать вздох, мальчик сам начал поцелуй, слегка посасывая нижнюю губу мужчины.

0

14

Такой нежный и ласковый. Самое милое создание из всех, что когда-либо я видел. Пальцы всё так же двигались в мальчике, поглаживая простату, стараясь доставить ему побольше удовольствия. Лизнул губы парня, в это же время пропихивая в него осторожно второй палец, понимая, что мальчику это не особо приятно, сгладил его неприятные ощущения очередным поцелуем. Двух пальцев было мало, а потому мужчина начал тихонько добавлять третий. Потерпи, маленький, скоро ты будешь на облаках, наслаждение всегда приходит на пару с болью или проблемой. В штанах стало совсем тесно, и Габриэль оторвавшись от парня совсем, чуть приподнялся на коленях и расстегнул штаны. Сняв обувь и избавившись от остатков одежды. Теперь Монэ был абсолютно обнажен, так же как и Ясэ. Член Габ стоял, уже давно прося плоти, но всё же он сдерживался.
Прильнув обратно к юноше, он мягко провёл рукой по волосам и поцеловал в подбородок.
- Ты готов? примешь ли ты меня сейчас?- Габриэлю весьма хотелось услышать положительный ответ. Терпеть и ждать больше не хотелось...

+1

15

Крик почти срывался с его губ, и каждый раз когда Ясэи хотел подарить ему свободу, губы Монэ дарили ему поцелуй, и паренек не решался закричать, хотя было больно... по щекам бежали слезы, которые мальчик иногда просто слизывал кончиком язычка, что бы их не увидел мужчина. а в голове пульсировало одно и тоже имя... имя того, кто заставлял страдать и в тоже время давал одно из самых великих наслаждений. Тихо хрустнула ткань -острые ногти все же порвали простыню.
-Да... - первый раз Яс произнес совсем тихо и робко, но затем он сказал со всей твердостью и силой, что были в его маленькой душе - да, приму. - слабая улыбка озарила его личико.

0

16

Габриэль улыбнулся словам юноши. Когда он ответил положительно, Монэ поцеловал его. Хитро прищурившись, Габ тихонько сполз к паху Ясэ. Хочется сделать тебе приятно. Мужчина тихонько положил его ноги к себе на плечи и, приподняв руками его бедра, прошёлся языком по анусу. Тихонько вошёл в него языком, мягко добавляя слюны, что бы вход как следует, смочился, и мальчику было не больно, как только Монэ решит нарушить его  девственность. Лаская кончиком языка его вход, мужчина одной рукой помогал языку, проталкивал слюну в парня, второй же гладил член того. Закончив со смазкой, Габриэль вернулся к юноше.
- Теперь придётся чуть-чуть потерпеть. Будет слегка больно. Мужчина сел между ног парня и приподняв его бедра, аккуратно начал  вводить свой орган. Сначала тихонько и по чуть-чуть проникая в него. Затем всё дальше и дальше. Как только он начал потихоньку проникать в Ясэ, Габ закрыл от удовольствия глаза. Его член был настолько напряжён, что мелкие прикосновения к телу юноши доводили его до такого наслаждения, что он сам тихонько начал постанывать. Он так долго этого ждал и вот оно, чудо, наконец, свершилось. Габриэль вошёл в мальчика.  Он, наконец, почувствовал его горячесть и тесноту на себе.

0

17

-Ай... - совсем по-детски произнес мальчик, когда Монэ вошел в него... на лице вспыхнул стыдливый румянец, ушки прижались к голове, хвост мотылялся из стороны в сторону, глаза были плотно зажмурены, но п щечкам все равно бежали слезинки... слезинки боли и удовольствия. Веки Ясэи дрожали, с губ срывался один сладкий стон за другим. Он не понимал, что происходит с его телом, но таял в этих волшебных, греховных ощущениях... он знал, что грешит... ему б этом рассказали когда-то давно... когда-то... впрочем это не важно. Маленький ротик был слегка приоткрыт, обнажая белоснежные клыки и алый язычок, что то и дело проводил по губам паренька.
А в голове стучала одна единственная мысль - первый... самый-самый первый... - и было не понятно: говорит ли Яс о страсти или о Габриэле, хотя это не важно, ведь для него эти два слова слились в одно.

0

18

Ему не хотелось причинять боль юноше, но что он мог сделать? Предложить ему обезболивающее - уже смешно.  Ответив на поцелуй мальчика, он начал мягкие и плавные движения в нём. Наслаждение накатывало словно цунами... и ладно, если бы одним, нет волна, за волной заполняя его целиком. Это горячее тело и эта узость,  обволакивающая его член, сводили Габриэля сума. Он тихо застонал от наслаждения. Постепенно становилось жарко. Ясэ, наконец, начал раскрываться подобно цветку ранним весенним утром. Нежен и красив, показывая свою сущность. Мальчик плотнее обхватил мужчину.
Выпрямившись на руках, Монэ смотрел на юношу сверху вниз. Тело было горячим и влажным, длинные волосы спадали с плеч, глаза были слегка прикрыты. Он остановил движение в парне. Губы раздвинулись в улыбке. Мужчина выпрямился,  и сел над Ясэ, не выходя из него. Руки тихонько гладили тело юноши. Ты удивлён? Габ сидел, улыбался и молчал. Что творилось в его голове, знал лишь сам мужчина. Тихонько вышел из парня и, обхватив его крепко бёдра руками, и перевернул на живот, слегка приподнял и вернулся  в него. Двигаться было уже не так сложно как в первый раз - Ясэ был, уже растянут, а потому Габриэль быстро нагнал упущенное. Пальцы ласкали, иногда слегка процарапывая соски парня. Движения были быстрыми и страстными. Горячие тела соприкасались друг  с другом, потому что Монэ почти лежал на мальчике. Губы мужчины целовали спину, сменяясь на проведение кончиком языка по позвоночнику.

0

19

Наверное, если бы Яс и захотел, он все равно бы не смог описать все чувства и эмоции, что зарождались в его душе и теле, что заставляя его стонать и изгибать спину под немыслимым углом, терпя боль, ведь с ней за руку шло наслаждение. Затем все прекратилось -мальчик вздохнул, но спустя мгновение, все возобновилось, только теперь он лежал на животе, а губы и язык мужчины касались его спины, заставляя пробегать по позвоночнику мурашки, а Яса еще сильней сжимать простыню.
-аааххх!!! - не сдержал сладкого стона, полного страсти, неко. Казалось, его голос эхом разлился по комнате и вырвался из нее, возвещая всему о том, как мальчик сгорал в ласках мужчины.

0

20

Толчки ускорялись и делались сильнее. Габ, уже не скрывая наслаждения, стонал от накатывающего возбуждения. Ещё чуть-чуть и он кончит. В голове была белая и пушистая вата, которая заполонила весь мозг. Резким движение мужчина вцепился зубами в нежную кожу мальчика на плече, оставляя следы своего присутствия. Звуки шлепанья кожи о кожу сводили сума и выбивали из колеи. Внизу живота было просто прекрасное ощущение - теснота и горячесть, сжимавшие его член. Дышать уже было на столько трудно, что  хотелось открыть окно, и пусть горит всё, синим пламенем, даже если прохожие будут слышать их страсть.  Пусть завидуют. Сжав парня сильнее в своих объятиях, Монэ почти лёг на Ясэ и с диким стоном кончил в него, входя на всю длину. Затем тело ослабло, Габриэлю казалось, что он весь день разгружал вагоны и вот наконец появилась минутка отдыха. Упав рядом с парнем, мужчина улыбнулся ему.

0

21

Ротик открылся в немом крике и стоне... а потом наступила тишина, в которой громом разносилось биение двух сердец, что почему-то стали биться в унисон. Ясэи слабо улыбался, слизывая язычком слезы, что просто застыли на его личике. Не было ни сил не желания шевелиться, да и вообще что-нибудь делать, но неко пересилил себя - повернулся к Монэ личиком и тихо лизнул его в щеку.. вновь наступила тишина, которую вдруг разрезал детский и звонкий голосок.
-Спасибо, Габ... - хвост медленно обвился вокруг ног мальчика, который вновь заговорил - я никогда тебя не забуду. - вновь вспыхнул румянец, но Ясэи все же закончил - и ты меня не забывай, ладно... -улыбка кончиками губ.

0

22

Дыхание потихоньку восстанавливалось. Мужчина слизал последнюю слезинку с щеки мальчика. Было хорошо, как никогда в жизни... Хорошо и сладко...
Услышав последние слова Ясэ, Габриэль приподнялся на локтях и серьезно посмотрел на котенка.
-Никогда, душа моя. Не стоет думать обо мне хуже чем я есть.- Монэ сдул челку с глаз.- Я просто не позволю тебе забыть... Никогда.- Габ нежно чмокнул мальчика в губы и крепко обнял.

0

23

-Прости... я не хотел тебя обидеть. - виновато произнес мальчик, прижимаясь мужчине и утыкаясь носиком ему в грудь, на душе сразу же стало хорошо и спокойно, словно так и было всю его жизнь, словно не было боли и страданий, и тех ужасно долгих лет, словно он всегда вот так вот лежал рядом с Монэ, обняв его за талию и позабыв обо всем мире.
Тук-тук-тук... билось маленькое сердечко в крошечной груди, заставляя неко прислушиваться, и ожидать, когда же раздаться более сильный и долгий звук, который принадлежит мужчине.

0

24

-Не извиняйся котёнок.- Габ нежно почесал мальчика за ушком.  Немного подумав перетащил Ясэ на себя и потёрся о него всем телом. Не хотелось никуда идти, обстановка располагала на долгое нежинье в кровати с милым мальчиком. Но...
-Пойдем в душь? А то мы грязные.- улыбнулся мужчина лизнув в ушко.

0

25

-Хорошо... - улыбнулся кончиками губ, после чего просто скатился с мужчины на кровать, где сев, потянулся всем телом, с радостью слушая как хрустят маленькие косточки.  Провел ручкой по рыжим и взъерошенным волосам, не сводя при этом внимательного взгляда с мужчины, словно желая запомнить каждое его движение... каждый вздох и каждый выдох. Очнувшись от своих мыслей, мотнул головкой и зевнул, выгибая при этом спину. Ясэи немного провел в таком положении, как вдруг вспомнил, что нужно помыться, противоречив всем законам и моралям людей, но поддерживая кошек, неко преподнес одну из своей ручек к губам и провел по ней язычком, так продолжалось еще минут пять... вновь покраснел... и смущенно посмотрел на Монэ, убрав ладошку от ротика. - Ой... - сорвалось с его губок, кончики которых медленно двигались к ушкам, расплываясь в улыбке. - ты не об этом, да? - слегка наклонил головку, из-за чего его личико спряталось пол волосами - ты первый или я? - культурно поинтересовался малыш, хотя если честно, он был с радостью уступил мужчине право идти первым т.к. его вообще не прельщала идея идти в воду.

0

26

Габриэль с лаской смотрел на мальчика. Какой он милый и наивный. Не хочу что бы ему было плохо... больно. Интересно кто его наставник? Не сделает ли он моему котёнку плохо?..
Встав с кровати, совершенно не смущаясь своей наготы, и взял мальчика на руки.
-Пойдешь со мной в душ, ангел мой?

0

27

-Угу... - мило улыбнувшись, пробормотал паренек, прижимаясь к Монэ и обхватывая его шею тоненькими ручками. На душе было хорошо и приятно, словно так и должно было быть. Но тут в головке пронеслась одна единственаяя мысль, что смогла все испортить - и почему я сам не могу выбрать наставника? глупые правила -тень разочерования мелькнула на его прекрасном личике и тут же исчезла, сменясь доверием и радостью.

0


Вы здесь » Спец-школа =Neko-AK= » Комнаты надзирателей » Комната ~Монэ~