Спец-школа =Neko-AK=

Объявление

 

Neko - Academia of Killer

Администрация:

Kira

Tsuruya

Marionette

Dart -Дизайнер

________________

Модераторы:

Габриэль Монэ

Bella Okinava

 

 

______________________________________________________

  Наши партнеры: Раскрути свой Форум/Сайт http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов Палантир

Объявления:

Ролевая уже готова, поэтому Вы смело регистрировать, писать анкеты и присоединяться к игре!

Гости, не проходите мимо!!!

Мы Вас ждем!

Важные ссылки:

правила

сюжет

шаблон анкеты

распределение по комнатам

подопечные

наша реклама

 

События ролевой:

 

Ведется набор подопечных и надзирателей.

Кстати, очень требуются надзиратели!!!

Погода:

Конец лета, поэтому ночи становятся длинее и прохладнее. На данный момент день, солнечно. +24 - +28

Главные партнеры:

 Голосуйте за нас:

кликайте на этот баннер каждый день ^_^

 http://anime-club.info/top100/

Здесь  размещается реклама наших главных партнеров, узнать об этом побольше Вы можете

ЗДЕСЬ

 

Важные события в сюжете:

 

Пока ничего особенного

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спец-школа =Neko-AK= » Творческий форум » Мысли в слух ака записки сумасшедшего


Мысли в слух ака записки сумасшедшего

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В моей непутевой голове часто крутяться неправильные и совершенно нелепые мысли и идеи, которыми я хочу поделиться с вами, может быть хоть кто-то из вас даст ме ответ на мои вопросы, а может тоже задумается над неправильными мыслями непутевки...

0

2

Данная мысль идет от женского лица... я хочу посвятить ее всем, что когда-нибудь прижимал к своей груди любовь, а затем отдирал ее с дикой болью в сердце и усмешкой на губах...

Я хочу стать идеальной... 

Я иду по улице, и вижу пары, что мило говорят, прижавшись друг к другу... вспоминаю тебя и, тяжело вздохнув, продолжаю свою путь... путь, по которому я иду совсем одна... Ради тебя, я захотела стать идеальной... ради тебя, я изменила себя... ради тебя, я перешагнула через тех, кто был мне дорого и кого я любила... ради тебя...
Парень должен быть сильным и смелым, должен все знать и уметь... парень должен быть главным и приказывать, а на любое "почему", холодно отвечать "потому что я так сказал"... так было, так есть и так будет... и я никто, что бы это менять.
Но что же же делать девушке? как вести себя, если парень всегда прав? молчать, опустив голову? или что-то бурчать себе под нос, с детской обидой на себя и на него? или все же сказать? сказать что ты думаешь и что хочешь, о чем мечтаешь и чего ждешь... но... но если он уйдет, услышав это... что если он холодно улыбнется и скажет "дура",  а затем громко хлопнув дверью уйдет... уйдет навсегда, оставив тебя одну... совсем одну... Что делать? молчать и подчиняться? но быть с ним, пусть даже и в такой жалкой роли... или говорить, говорить и говорить ? но при этом быть одной...
Я не знаю...
Наивная, я всегда думала, что любовь - это взаимное чувство без обязательств и ролей, а оказалось все иначе... любовь - это игра, театр, где у каждого своя роль и слова, которые ты не можешь забыть или потерять.. театр, в котором недопустима импровизация, ведь тогда все рухнет...
Я изменилась,  не для себя, не для семьи, не для друзей, а для него, но я совсем ничего не требую взамен...
Мы иногда совсем не много просим у них, всего несколько слов в день, что бы мы знали, что любимы... нужны и незаменимы. Парни так часто шутят и язвят, когда их половинка просто просит: "Скажи, что ты меня любишь..." Девушки просто бояться  однажды не услышать ответ... получить тишину, а не привычное "да-да, люблю", ведь если в ответ прозвучит тишина... прозвучит тишина... я не знаю, что будет тогда...
А как иногда хочется, что бы он закричал "стой!" и прижал к себе, затем прошептал "прости" и улыбнулся, а после... после... простое "я люблю тебя" и нежный поцелуй.
Но все иначе...
Душа кричит "стой!", а затем девушка прижимается к нему, и невинно шепчет детское "прости", слезы бегут у нее по щекам, а она продолжает лепетать "я люблю... люблю тебя..."
Я никогда не скажу ему, что мне больно... я никогда не скажу ему, как мое сердце разрывается на тысячи кусочков, когда я слышу, его холодное "я так сказал"...  я никогда-никогда не скажу, что я не довольна и хочу иначе... я ничего ему не скажу, потому что просто боюсь потерять его... боюсь, что он уйдет и не вернется.. боюсь, что услышу в ответ тишину...
Мне часто сниться один и тот же сон: я убегаю, громко хлопнув дверью, но вдруг слышу "стой!", и чьи-то сильные руки сжимают мое запястье, заставляя вернуть к нему и уткнуться в грудь лицом... затем шелестит почти не слышное и мило "прости"... он прижимает меня еще крепче, и я чувствую, как он шепчет одними губами "я люблю тебя... слышишь люблю..."
Я иду по улице, и вижу пары, что мило говорят, прижавшись друг к другу... вспоминаю тебя и, тяжело вздохнув, продолжаю свою путь... путь, по которому я иду одна и с которого не имею права свернуть...
 
P.S.  я люблю тебя...

0

3

улыбаться не хочется... и коментировать... просто душу вырвал... только сердце плачет... Стоя аплодирую.

0

4

Габриэль Монэ
[взломанный сайт]
спасибо...
*поклонился*

0

5

Я еще стишки пифу...
только тапочки уберите и яд тофе...

В гостях
- Мы с вами встречались?
- Нет никогда.
- Мы с вами похожи?
- Мне кажется да.
- Пойдем с вами вместе?
- Когда и куда?
- Быть может на пиццу?
- Уж лучше на суши,
Пойдем с вами днем?
- Предпочтительней ужин.
Вы любите солнце?
- Дожди я люблю.
- Обожаете зиму?
- Ее не терплю.
- Платье в горошек?
- Фи, черный атлас!
- Ужин отстойный?
- Нет, что вы, все класс.
Ну, мне пора, до свиданья
- Пока.
Я взглядом до двери ее провожал,
Рядом остался лишь теплый бокал.

Колючка и Перекати поле
Я всегда иду от противного,
Мимо яркого, мимо стильного.
Всем назло, полюблю некрасивого,
Неказисто одетого, пыльного.
Он все время куда-то торопится,
Ему жить на месте не хочется.
Вновь уйдет на неделю-другую,
На прощанье его обниму я.
Как перекати полю, путь ему укажут боги.
Как колючка, стою у дороги,
Вслед гляжу своему некрасивому,
Неприкаянному и любимому.

Гранитный человечек
В одной забытой сказке,
В одной далекой сказке
Гранитный человечек жил.
Своей судьбой доволен он был.
Гранитные руки, гранитные ноги,
Гранитные сердце, душа.
Гранитное сердце никогда не любило,
Но никого оно не погубило.
Гранитное сердце вообще не стучало,
Гранитная мысль ввысь не летала.
Но человечек не унывал,
Он каменную песню создавал:
«Тук…тук…тук,
То сердца стук.
Тук…тук…тук,
Где ты каменный друг,
Каменная душа,
Как ты мне нужна»
В одной забытой сказке,
В одной далекой сказке
Гранитный человечек жил.
Но одинок он к сожаленью был.
Гранитные руки, гранитные ноги,
Гранитные сердце, душа.
Гранитные ноги не танцевали,
Гранитные руки никого не ласкали.
Гранитные слезы по щекам бегут,
Гранитные люди среди нас живут,
Но они не унывают,
А каменную песню напевают:
«Тук…тук…тук,
То сердца стук.
Тук…тук…тук,
Где ты каменный друг»

0


Вы здесь » Спец-школа =Neko-AK= » Творческий форум » Мысли в слух ака записки сумасшедшего