Спец-школа =Neko-AK=

Объявление

 

Neko - Academia of Killer

Администрация:

Kira

Tsuruya

Marionette

Dart -Дизайнер

________________

Модераторы:

Габриэль Монэ

Bella Okinava

 

 

______________________________________________________

  Наши партнеры: Раскрути свой Форум/Сайт http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов Палантир

Объявления:

Ролевая уже готова, поэтому Вы смело регистрировать, писать анкеты и присоединяться к игре!

Гости, не проходите мимо!!!

Мы Вас ждем!

Важные ссылки:

правила

сюжет

шаблон анкеты

распределение по комнатам

подопечные

наша реклама

 

События ролевой:

 

Ведется набор подопечных и надзирателей.

Кстати, очень требуются надзиратели!!!

Погода:

Конец лета, поэтому ночи становятся длинее и прохладнее. На данный момент день, солнечно. +24 - +28

Главные партнеры:

 Голосуйте за нас:

кликайте на этот баннер каждый день ^_^

 http://anime-club.info/top100/

Здесь  размещается реклама наших главных партнеров, узнать об этом побольше Вы можете

ЗДЕСЬ

 

Важные события в сюжете:

 

Пока ничего особенного

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спец-школа =Neko-AK= » Южное крыло » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

Комната №1 --- Библиотека
Мари подошла к высокой двери и тихонько вздохнула. Куда она пришла, девушка понятия не имела, но очень хотела знать. Тормозить и медлить она не любила, поэтому просто открыла дверь, предварительно в неё постучавшись ради приличия. Зайдя в кабинет, девушка опешила. Глаза расширились от удивления, а рот немного приоткрылся. Марионетте оказалась в библиотеке, и далека не в самой обычной. Полки здесь были до потолка, полностью заставленные новыми и старинными книгами. Рядом стояли лестницы-стремянки. В библиотеке пахло бумагой, а воздух был немного насыщен пылью. Но что больше всего поразило Мари, так это то, что в библиотеке стояла гробовая тишина. Здесь явно никого не было. Девушка сделала пару шагов вперед. По помещению эхом разлетелся звук поступи на мраморный пол. Марионетте шумно выдохнула, с интересом рассматривая представшую ей картину. От такого собрания книг захватывало дух. Девушка поправила рюкзак, высевший за плечами и направилась вдоль одной из полок, кончиками пальцев касаясь корешков книг. Взгляд остановился на одном издании, и рыжик резко выхватила книгу с полки. Убедившись, что это именно так книга, которую она уже давно искала, Мари восхищенно улыбнулась. Она шумно опустилась на пол и села прямо на холодный, вытянув ноги вперед. Натянув шарф повыше, Марионетте провела ладонью по обложке, стирая пыль и открывая книгу. Взгляд сразу устремился на первую страницу и забегал туда-сюда. Девушка уселась поудобнее и погрузилась в чтение книги.

Отредактировано Marionette (2008-10-04 14:13:17)

0

3

Из ниоткуда---Библиотека

Юме медленно передвигалась по коридору,видно конца его не было.Но "путешествие" продолжалоь не долго,Юме зантересовала странная дверь.На ней висела позолоченая табличка с надписью "Библиотека". Юме понятия не имл,что значи это слово,так как узнать нигде не пришлось.Девочка приблизилась к двери и стала удивлённо её разглядывать.Стало вдвойне интересно!Во-первых, что за дверью,а во-вторых, изчего сделана табличка. Юме попыталась допрыгнуть до позолочнной табличке,но она висела довольно высоко.Глядя на неё у девочки посознательно пошла ассоциация с обёрткой шоколада,который им выдавали в первом классе.Юме чётко помнила нежный,слегка горькоатый привкус просроченого шоколада.По подбородку стекли слюни,захотелсь не то,что бы съесть табличку,а захотелось просто сожрать её.Юме прыгала и прыгала,пока не решила приподняться на ручке двери.Коленкой девочка привстала на ручку и вдруг со скрипом дверь отворилась,а Юме рухнула на пол.Девочка резко вскочила и прижалась к стенке.В библиотеке было пусто,олько одна лишь Юме и кто-то ещё,читал книги.Юме из книг читала толкьо учебники и прекрасную книгу "Край". Здесь же было свыше тысячи разых книг и все они стояли на прекрасных,по виду, старых стеллажах.Некоторые книги лежали стопками на полу,какие-то на стол.В комнату практически не поступал свет из-за плотно задвинутых штор.Юме стала с интересом оглядываться,столько книг она ниразу в жизни не видела...

0

4

Мари читала книгу, а на её губах играла улыбка. Казалось ничто не может нарушить эту идиллию. Но вдруг девушка услышала грохот, доносящийся от двери. Вздрогнула и резко повернула голову в сторону шума. Сначала она ничего не заметила, так как сидела довольно далеко, но затем пригляделась и заметила девочку, упавшую на пол, а затем вставшую и разглядывающую книги. Марионетте улыбнулась, глядя на её выражение лица, а в голове девушки мелькнула мысль:
- Это что, я тоже так же выглядела, когда сюда зашла, да?- она тихо хмыкнула и поднялась с пола, поправляя шарф. Постоянное натягивание шарфа до носа и кутанье в него уже вошло у Мари в привычку. Она носила шарф внезависимости от моды, времени года, погоды, обстоятельств и настроения. Проще говоря, Марионетте носила шарф всегда. Возможно он придавал ей некой уверенности в себе, а может ей просто было постоянно холодно. Но привычка оставалась привычкой. Вот и теперь, Мари поправила шарф, положила книгу в рюкзак и направилась к девушке. Для себя рыжик отметила, что так называемая гостья довольно симпатична. Насчет ума Мари, к сожалению, сразу ничего сказать не могла, но собиралась это сделать. Всмысле выяснить для себя, а не сказать девушке в лицо, умна она или глупа. Подойдя к ней, Марионетте глубоко вздохнула и тихо обратилась к девочке:
- Ммм... привет,- почему-то сразу захотелось что-то спросить, но в голову не приходило ничего стоящего, поэтому девушка предпочла промолчать и дождаться хотя бы встречного вопроса. Ну или спросить что-нибудь походу событий.

0

5

Юме с небольшим страхом оглядывала всё,что её окружало.Она выглядела как бешенная,но вдруг веё мозге чтото дрнуось и поведение изменилось.Юме выпрямилась и с более умным видом стала всё оглядывать.Взгля Юме остановился на девочке,котрая уже успела подойти к ней.Юме отдёрнулась в сторону и, прищурившись, стала разглядывать подошдшую.Мыслей никаких не приходило,та часть мозга,которая отвечала за мысли как буд-то отключилась.Юме что-то прошептла под нос и ответила
-Ой,я...ты...Вот!Привет...-Юме стала нприлично разглядывать девочку.Теперь интерес перешёл к ней.Первое,что пришло в голову тут же отразилось на губах - Ты кто?Ты здесь что делаешь?-Юме сама ответила на свой вопрос - А зачем ты это делаешь?А как?- Всё,чо приходило в голову тут же произносилось удивлённым и заинтересованным голосом.Глаза бегали по рыжй не останавливаясь...

0

6

Коридоры ----> Библиотека.

Кира направлялась в библиотеку за своим журналом. Мысль о 0.3 не покидала ее, малоли что с ней может случится.  Дойдя до самой двери в библиотеку, Кира резко остановилась и от удивления приподняла брови. "Что? Дверь открыта?" . Впервые за многое время, дверь в библиотекуу была открытой, ведь никто кроме нее туда и не заглядывал. Спустив все свои совмнения на "нет", девушка зпшла в кабинет по уже освоеному маршруту, ведущий прямо к столу, за котором  она постоянно сидела. Кира прошла мимо девушки, которая удивленно рассматривала полки с книгами, сделав вид, что не заметила. "Если поздаровуюсь или еще что-нибудь, обязательно разговор хатянется, а мне нужно поскорей забрать записи, иначе их кто-нибудь найдет.". Прибавив шаг, Кира завернула в сторону столов и компьютеров. На одном из столов леала толстая тетрадь. Именно она была целью Киры.  Ев за стол, девушка пододвинула тетрадь к себе, и решила понаблюдать за происходящим, ведь в кабинете по мимио нее было еще двое... Причем нэк.

0

7

Мари хотела было что-то сказать, но буквально опешила от такого количества вопросов. Было видно, что останавливаться незнакомка не собирается. Тогда Марионетте решила подождать, когда она закончит, так как вставить хотя бы слово она уже потеряла надежду. Зато рыжик могла следить за взглядом "Причины грохота". Мысленно Марионетте именно так окрестила девушку - Причина грохота. От этой мысли на лице Мари появилась веселая улыбка, но через секунду рыжик попыталась принять серьезное выражение лица и сосредоточиться на всех заданных ей вопросах. Когда же все выше сказанное было сделано и незнакомка угомонилась, Марионетте спокойно сказала:
- Отвечаю по порядку. Я Мари, но вообще меня все зовут Марионетте. Читаю книгу. Читаю, потому что мне интересно. Я давно уже искала именно это издание. Ну... читаю просебя. Как обычно это делают,- девушка пожала плечами и задумалась. А действительно, как люди читают? Мари не могла объяснить для себя этот процесс, да и особо не хотела. Её базовые знания в биологии ей в этом бы не помогли. Поэтому девушка решила просто выбросить это из головы. Как решила Мари, настала её очередь задавать вопросы, что она и сделала:
- Ну... А тебя как зовут? И ты уже живешь в какой-нибудь комнате или пока нет?- в ярко-зеленых глазах появился интерес к "Причине грохота", который Марионетте собиралась прямо сейчас и утолять.

0

8

ОФФ:
Ммм.... есть предложение писать по системе Марионетте - Юме - Кира. Чтобы путаницы не было.

- Я за! (Кира)
- И я тоже за! (Юме)

Отредактировано Kira (2008-10-04 17:55:49)

0

9

-------->коридоры
Кавай смело окрыла дверь. Еще вчера она листала здесь страницы одной интересной книги. На самом деле 0.3 любила читать. О да. Особенно фантазировать. Плюс добавьте к этому то, что она нечеловек. Интересно, правда?
Кавай прошла еще немного и улыбнулась. Здесь всегда стоит тишина. Никто не помешает погрузиться в свои фантазии, а тем более и почитать. Ученые еще тогда подметили, что 0.3 любит общество книг. Впрочем, они это знали еще и до ее рождения. Еще будучи человеком она проводила большинство времени за книгами.
-Кира! Ой.. - только сейчас нека заметила посторонних людей. Или я здесь, посмотронняя? - невольно подумала нека и немного покраснела.
-Здравствуйте...Ээ...Меня зовут Кавай или 0.3... - немного неуверенно проборматала девушка. Ее бормотание пронеслось по всей библиотеке. Как тогда, когда она чихнула в коридоре.

0

10

Кира открыла тетрадь  и пробежалась по нескольким строчкам. Взяв ручку, которую она такж благополучно оставила на столе, она начала вписывать то, что узнала. То, что до сих пор проводятся эксперименты генетических смесей людей с животными... " В академии появилась новенькая..." - Кира посмотрела на еще двух в библиотеке. - "Много новеньких. Одна из них, моя соседка, странная. В том смысле, что она, как она говорит, родилась пару дней назад. Зовут ее 0.3... Это докозательство моей теории...." Захлопнув тетрадь и отодвинув ее на край стола, Кира направилась к одной из полок с книгами, и внимательно начала рассматривать содержимое полок. Книги.   
- Что же на саммом дделе происходит? - Шепотом произнесла Кира сама себе.

0

11

ОФФ: Давайте предупреждать об уходе,что б игра простанавливалас(поа что),просто потом неудобно нагонять...Я за систему!

Кира- А ты представь, да... Ты к примеру ушла, а другим что? Играть то хочется. И что делать тогда? Мм?

Отредактировано Kira (2008-10-04 19:56:51)

0

12

Юме слегка вздрогнула от прибывших неков.Некавзглянула на Мари и ответила на её вопросы дрожащим голосом:
-Меня Юме зовут...Я вот в четвёртой комнате живу,а ты?-Юме оглядела всех неков,их становилось всё больше,а уверенности всё меньше.По телу прошла дрожжь.Юме подсознательно знала эту ситуацию,много знакомых собираются в одном тихом месте и все дружно начинают избивать Юме.Девочка насторожилась и её плотнее прижалась к стенке,потупила взгляд и стала смотреть себе на нги,а точнее на потёртые туфли-балетки."Господи,а вдруг сейчас начнётся...Ладно,как нападут сяду на пол и лицо закрою,что б не сильо досталось..." Юме уже строила план побега,как вдруг до неё донеслось чьё-то бормотание.Юме медленно подняла голову и прижав ушки ответила:
-П-п-ривет,м-меня Ю-ю-ю-юме зовут,а теб-бя?-Голос дрогнул и Юме снова опустила голову...

0

13

Девушка удивленно посмотрела на дрожащую Юме. Она не понимала, чего та так испугалась. А что самое главное, Мари не знала, что ей теперь делать. То ли успокаивать её, то ли просто не обращать на это внимания. Тем более они только что познакомились. Но в легкой растерянности Мари пребывала довольно недолго. Она решила пока не задавать ненужных вопросов, а лучше отвечать на поставленые, что она и сделала:
- А я в первой,- рыжик проводила взглядом прошедшую мимо девушку, которая направилась к столу и принялась там читать какую-то тетрадь. Затем Марионетте снова посмотрела на Юме. Теперь вид "Причины грохота" внушал девушке жалость. Испуганный взгляд, устремленный в пол, прижатые к голове ушки, дрожащий голос...
- Эй... Что с тобой?- Мари не удержалась и спросила. Теперь она не сомневалась, что стоит узнать причину такого страха, а рыжик была уверена, что это страх. Ну а после уже сказать что-то ободряющее, хотя девушка и сама не знала что говорить в таких ситуациях. Но уже секундой позже в библиотеку прошмыгнула девочка, с колокольчиком на шее и представившаяся Каваем или 0.3. Марионетте приветливо улыбнулась и помахала ей ладошкой.
- Привет. А я Мари... Анетте. То есть, я хотела сказать Марионетте,- рыжик бросила взгляд на читающую, и едва заметно улыбнулась. Ей всегда нравилось смотреть, как работают другие люди, неважно физический это труду или моральный.
Когда я сюда пришла, я не думала, что в библиотеке бывает столько народу. Да и выглядела она старым неухоженным зданием. Что ж, все же возможно. Может я просто первая пришла,- Мари тихонько хмыкнула в ответ своим мыслям и перевела взгляд обратно на своих собеседниц.
ОФФ: Напишите пожалуйста последовательность написания постов.
Кира- давай так --> Юми, Мари, Кира.
А Кавай?

Отредактировано Marionette (2008-10-05 10:47:32)

0

14

Юме вздрогнула,когда перед ней прозвучал голос Мари.Юме не поднимая взгляда чуть не шепотом ответила:
-Да,это...я вас боюсь...-Юме сказала причину страха на прямую,ведь терять ей было уже нечего...Так она думала.Коленки тряслись от страха."Их слишком много,а вдруг,а вдруг..."В голову стали проходить страшные мысли и картинки.Юме сглотнула и приподняв взгляд уставилась на ноги Мари."Везёт,они-то у неё не дрожжат..."Девочка подняла медленно и голову,недоверие и стра окинул Юме полностью.По телу прошёл холодок.Юме резко дёрнулась и посмотрела в большие глаза Мари.Что-то тёплое исходило от них.Юме резко отвела взгляд и уставилась на полку с книгами."Статистика аэродинамики,научная экпедиция Ловре,дирижабли и..."Юме старалась отвлетчся от плохих мыслей,оа просебя прочитывала названия книг,которые стояли на старом стеллаже.

0

15

Кира делала вид, что буд-то ищет каку-нибудь книгу, а сама тайком, краем уха можно сказать, слушала разговор двух нэк в библиотеке. Осторожно повернув голову в их сторону, девушка заметила 0.3. "Слава Богу, с ней все в порядке..." - Кира облегченно вздохнула, но вскоре она нахмурила брови, поняв, что ее волнует еще кто-то кроме нее самой. "Хотя... С научной точки зрения, это есстественно. В каждом заложен инстинкт самосохранения, и заботе о младших... Поэтому я невольно о ней и волнуюсь..." - мысленно пыталась себя утешить каким-то бредом. Тут слишком много народу. Да, мо меркам Киры 3 это много. Поэтому она резким движением вставила книгу, которую для вида держала в руках, и быстрым шагом направилась к столу за вещами. Прихвотит свои "труды", Кира все тем же темпом направилась к выходу. Она злиилась сама на себя, из-за своей мягкосердечности. Ведь это первое, что она хотела в себе изменить. "Если так пойдет и дальше, кто знает, что может случится со мной потом?!! Может я начну носить розовые бантики.... ".
- Не... - Она хотела возразить сама себе, но, спотыкнувшись об сидящую в дверях нэку, не смогла и пластом упала на мраморный пол. Тетрадь выпала из рук, и как по льду проскользила дальше...

0

16

------>Команата №5 NekO RinkO
Рин вошла в большой зал в котором много книжных шкафов. Ей было так любопытно.,что даже начала бегать по библиотеке с книжками. Потом заметила что она не одна, остановилась в какой то секции книг. Одна нога хотела пойти дальше, но осталась летать. - Тут народ! - Бросив книжки на пол, они упали на другу ногу. - Няф!!!!!!!!!!!!! - Рин начала прыгать на одной ноге, от жуткой боли.

0

17

Кавай неудоменно посмотрела на девушку. Та явно ее боялась. 0.3 внимательно присмотрелась. Она дрожит...
-Ммм...очень приятно! - нека улыбнулась и подошла к девушке. Та сказала, что боиться. 0.3 хотела узнать почему. В последнее время она многое хотела знать. Надо еще захватить пару томов...
-Хочешь взять мою игрушку? - тихим голосом спросила нека и протянула ей игрушку. Это была ее любимая игрушка. Ей подарил еще в лаборатории тот странный ученый. Она была дорога для 0.3, но у этой девушки такой испуганный вид...
Кавай услышав странный шелест обернулась. Тетрадь Киры упала на пол...
-Кира!У тебя тетрадка упала... - нека подбежала и подняла ее. Она не стала смотреть. Это было бы не вежливо... Но когда она ее поднимала она заметила свое имя - 0.3. Ммм? - немного нахмурившись, она протянула ей тетрадь.

0

18

Юме вздрогнула от падения незнакомки.Ещё один грохот,это упали книги.Столько шума и всё из-за Юми. Нэка услышала голос О.З,она предлагала игрушку.Юме окинула игрушку взглядом,разу стало ясно,что эта игруша дорога О.З.Юме завертела головой и прошептала
-Нет...нет...Нельзя...-По другому она н смогла выразить отрицание.Народу становилось всё больше и больше.Юмисделала шаг в сторону и тут же налетела на "прыгающую" нэку.По инерции они вместе полетели на пол.Юме вскрикнула."Ну во,сейчас налетяти изобьют..." Нэка сжалась и пригтовилась к худшему...

0

19

После заявления Юме, о том, что она боиться всех здесь присутствующих, Мари радостно и без тени злобы засмеялась. Все что угодно, но такого ответа она не ожидала. Но уже через несколько секунд это заявление ввело девушку в транс, и она погрузилась в свои мысли, полностью отключаясь от реальности:
Интересно, что могло внушить ей такой страх? Хотя для меня он является полностью необоснованным. Сломали всю психику. Мда... Наверняка кто-то раньше её бил,- хоть Марионетте свиду не казалась такой проницательной и умной, на самом же деле она была довольно серьезной и вдумчивой особой, умела подмечать мелочи и опираясь на них, искать слабые места у людей и делать выводы об их возможном прошлом и характере. Вот сейчас она как раз этим и занималась, - Она ведь тоже была сделана в лаборатории... Интересно, давно ли? Возможно это как-то связано с учеными. Поможет выяснить зачем создан этот проект. Что ж, надо будет спросить у нее на досуге, когда она успокоиться и поймет, что нет смысла нас бояться, ммм,- в реальность Марионетте вернул шум, создавшийся засчет падения сначала незнакомки, а потом уже Юме. Рыжик заметила, что у девушки упала тетрадь, и что Кавай странно нахмурилась, глядя на нее. Марионетте едва заметно ухмыльнулась и помогла встать сначала Юме, а затем подошла к незнакомой девушке. Рыжик приветливо улыбнулась и протянула ей руку, хотя в глазах была тень серьезности вперемешку с интересом.
- Привет. Мы еще не знакомы. Я Марионетте,- она поправила челку и изучающе пробежала взглядом по собеседнице, особо не останавливаясь, но стараясь запомнить все мелкие детали её внешности как можно лучше.

Отредактировано Marionette (2008-10-05 12:33:17)

0

20

Кира, осознав происходящее, что она сечас лежит на полу и... "Тетрадь!" Краем глаза она заметила, что 0.3 протягивает ее, но выроения лица девушки отличалось от обычного, что и смутило немного Киру. Затем к ней подошла еще одна, рыженькая, предлогая руку помощи.
- Спасибо, я сама. - Гордости хоть отбавляй. Редко когда Кира просила о помощи или принимала ее, она считала, что лучшее дело можжно сделать самой, и всегда во всем пологалась только на себя и свои силы. Встав и отряхнувшись, Кира взяла тетрадь у Кавай, улыбнувшись уголками рта, и поблагодарила ее.
- Я Кира. - Сменив тон на более нейтральный, ответила она Мари. - Приятно познакомиться.Девушка быстренько оглядела ново-встречных, сделав выводы, что одна из них тоже не очень-то приспособилась во внешнем мире, значит велика вероятность, что она либо жила раньше вне воли, либо там, где создаиний с ушками недолюбливали. И хотя, Кира не расчитывала заводить разговоры с кем-либо, она посчитала этот случай прекрасным моментом, что немного разузнато о том, что вторится с наружи. Но потом ее взгляд невольно пал на тетрадь. " Мда... Не могу же я тоскаться с ней. Тем более, о них я могу узнать и позже, а полученную информацию могу и забыть. " Поразмышляв еще немного, Кира направилась на то место, где обычно сидит.
Библиотека  ----> Коридоры

0

21

Девушка ухмыльнулась, глядя как Кира отказалась от помощи встать, а просебя отметила:
О... Интересная особа. Не принимает помощь... Хм... Самоуверенна и горда, дерзости не занимать. Что ж, не думаю, что из нее возможно что-то вытрясти об ученых. Такая скорее сама все из окружающих вытрясет... Эх... А такая кладезь информации. Занятно, я бы сказала... - на лице Мари заиграла улыбка. Она хотела было обратиться к Кире, но та уже вышла из библиотеки и направилась вдоль по коридору. Бежать за ней рыжик не собиралась. Она глубоко вздохнула. В библиотеке снова воцарилась тишина несмотря на то, что в помещение находились еще двое девушек. Марионетте посмотрела по сторонам, но не нашла для себя больше ничего занятного. То, что её сейчас интересовало лежало в рюкзаке. А именно книга. Хотя на сюжетную и захватывающую книгу это было мало похоже. Бумаги, исписанные сплошными цифрами и непонятными незнающему человеку закорючками и знаками, скрепленные нитками и обложкой и собранные под одним названием - "Высшая математика. Издание 53, коллекционное". Книга, выпущенная около десятилетия назад, уже возможно потеряла свою актуальность и ценность, но только не в глазах Мари. Девушка цеплялась за каждую статью, вырезку, схему сборки, чертеж, инструкцию, учебник, тетрадь с рукописными записями, вобщем за все, что только могло углубить её знания в области математики. И не только математики, но и физики, геометрии и механики. Девушка никогда не успускала возможность утолить свой интерес в этой области. Сейчас она как раз собиралась отправиться куда-нибудь в тихое место, чтобы она могла расслабиться и погрузиться в изучение новой книги. Пылиться в библиотеке Марионетте совершенно не хотела, поэтому она решила отправиться куда-нибудь на природу, скажем в сад или к пруду.
- Еще увидимся,- она махнула ладошкой Юмэ и Кавай и шмыгнула в коридор, аккуратно закрывая за собой дверь.
Библиотека --- Аллея цветущей сакуры

Отредактировано Marionette (2008-10-05 22:03:13)

0

22

Кавай немного погрустневшими глазами махнула рукой Марионетте и повернулась к стелажу. Ей стало грустно и одиноко. Все опять ее покинули. Прямо, как в лаборатории. Только тогда они уходили на дни... 0.3 быстро проглядела одну полку, но найдя там свою любимую книгу, пошла к другой. И так дело дошло до 5 полке. Кавай радостно улыбнулась и аккуратно вытащила том про животных. Сама нека, созданная учеными всего несколько недель назад, очень стремилась у быстрому обучению. Особенно ее привлекала природа. Кавай схватила книгу, махнула всем рукой на прощание и выбежала из билиотеки. Игрушка лежала на книге, которую нека сейчас несла. Думаете забыла?Ха!И еще раз ха! Кавай улыбнулась и решила пойти в тихое место, где никто не будет ей мешать.
---->озеро

0

23

Юме провела всех взглядом.Теперь она осталась в библиоеке совершенно одна.На душе отлегло и только после этого она поняла,что эти неки ничего плохого ей не сделали бы.Юме решила остатьс здесь ещё на немного.Она скачками очутилась на мягком кресле.Поджав под себя ноги, Юме стала разглядывать книги лежавшие на столике,напротив кресла.Нэка взяла одну олсую книгу и попыталась вслух прчитать:
-"Верховная...сила...низьменного состава низкоподчинённх по ликвидации..."Гадость!-Юме фыркнула,но открыла книгу.В ней было слишком много непонятных слов.Юме решила заняться более интересным делом,нэка стала грызть обложку книги,которая от старости потеряла своюбылую твёрдось.

0


Вы здесь » Спец-школа =Neko-AK= » Южное крыло » Библиотека