Спец-школа =Neko-AK=

Объявление

 

Neko - Academia of Killer

Администрация:

Kira

Tsuruya

Marionette

Dart -Дизайнер

________________

Модераторы:

Габриэль Монэ

Bella Okinava

 

 

______________________________________________________

  Наши партнеры: Раскрути свой Форум/Сайт http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов Палантир

Объявления:

Ролевая уже готова, поэтому Вы смело регистрировать, писать анкеты и присоединяться к игре!

Гости, не проходите мимо!!!

Мы Вас ждем!

Важные ссылки:

правила

сюжет

шаблон анкеты

распределение по комнатам

подопечные

наша реклама

 

События ролевой:

 

Ведется набор подопечных и надзирателей.

Кстати, очень требуются надзиратели!!!

Погода:

Конец лета, поэтому ночи становятся длинее и прохладнее. На данный момент день, солнечно. +24 - +28

Главные партнеры:

 Голосуйте за нас:

кликайте на этот баннер каждый день ^_^

 http://anime-club.info/top100/

Здесь  размещается реклама наших главных партнеров, узнать об этом побольше Вы можете

ЗДЕСЬ

 

Важные события в сюжете:

 

Пока ничего особенного

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спец-школа =Neko-AK= » Окрестности академии » Аллея цветущей сакуры


Аллея цветущей сакуры

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

***Красивое место, где можно отдахнуть и расслабиться***

0

2

Библиотека --- Аллея цветущей сакуры
Мари вышла из здания и оказалась на улице. Девушка глянула на небо и глубоко вздохнула. Настроение поднялось еще выше, и теперь врядли что-то могло его испортить. Впереди еще целый день, непрочитанная книга и множество интересных уравнений и задач. Девушка облизала губы и медленно направилась по дорожке. Светило яркое солнце, своими лучами лаская бледную кожу Мари, на небе не было ни облачка, дул легкий ветерок, играя с и без того растрепанными рыжими волосами Марионетте. Девушка шумно вдохнула, стараясь как можно лучше ощутить свежий аромат зеленых листьев. На лице появилась безмятежная улыбка. Через несколько минут она оказалась среди цветущих сакур. Рыжик остановилась и восхищенно посмотрела на розовые деревья. При малейшем дуновении ветра с их веток срывались нежные лепестки и кружились в своем изящном танце.
И все-таки я правильно сделала, что ушла из библиотеки. Тут гораздо лучше, ммм,- с этой мыслью Марионетте расположилась под приглянувшимся ей деревом. Девушка сняла рюкзак и легла на живот. Она расстегнула молнию и достала книгу, взятую в библиотеке, тетрадь и пару ручек. Открыв учебник на первой странице, девушка погрузилась в чтение, иногда что-то записывая в своей тетради. Она настолько отключилась от реальности, находясь в мире чисел и графиков, что даже не заметила как в рыжих волосах запутался жемчужно-розовый лепесток сакуры. Это выглядело довольно мило и немного забавно: рыжее создание, с веснушками на бледной коже лица и ярко-зелеными глазами, взгляд которых бегах по строчкам в книге, серьезное выражение лица и лепесток запутавшийся в волосах, изредка дергавшееся кошачье ушко... Одним словом юный гений математики за работой.

Отредактировано Marionette (2008-10-06 07:52:07)

0

3

------) Комната № 3
Шёл себе спокойно и смотрел на сакуры, как всегда они ему казались красивы, но он думал совсем о другом Похоже что в этой "Школе" нас будет много, ещё я слышал что многие девочки так как Неко характерны девушкам настроение у парня было как всегда нейтральное и ему нечего было делать Дома скучно, надо найти место где можно продолжить тренировки шаг парня оборвался потому что он увидел Неко Может познакомиться хоть с кем то? медленно вышел из за сакуры и поздаровался Привет я Дарт и попытался сделать улыбку

0

4

Мари что-то нечленораздельно промычала и поправила челку. Лепесток сакуры упал на тетрадку. Девушка смахнула его и тихо шмыгнула носом. Уравнение не получалось, рыжик где-то допустила ошибку и теперь сосредоточенно искала её уже около пяти минут. Но, к сожалению, процесс не шел. Шмыгнув носом ещё раз, девушка осознала, что к ней кто-то обратился. Она резко повернулась и заметила стоящего рядом парня. И него были рыжие волосы и карие глаза, но что самое важное - коашчьи ушки. Марионетте приветливо улыбнулась и села, глядя на парня. Но тут она задумалась о том, что же он все-таки ей сказал. Увлекшись поиском своей ошибки, Мари прослушала его слова, так что память просто не могла восстановить того, чего не запечатлила. Пришлось девушке самой разряжать обстановку:
- Эм... привет,- на секунду на её лице появилось выражение расстерянности и неуверенности, но через мгновение сменилось интересом к незнакомцу, - Я Марионетте, ммм,- она подняла с земли тетрадь и ручки и сложила их у себя на коленях.
Наверное он представился, а я прослушала... Нет, ну надо было так увлечься! И ведь не первый раз! Надо быть внимательнее. А то мало ли что вообще может случиться...- мысленно корила себя девушка.
- Ммм... Как, прости, тебя зовут?- рыжик бросила виноватый взгляд на парня и тут же начала оправдываться, - Просто я очень увлеклась, и совсем ничего не заметила. Я всегда так, когда занимаюсь, ммм... Извини,- она перевела взгляд на свои черные гриндерсы, почему-то считая себя в этой ситуации жутко виноватой.

Отредактировано Marionette (2008-10-06 20:19:02)

0

5

Посмотрел на её ушки и волосы Цвет волос похож на мой когда девушка переспросила го имя он улыбнулся и хотел ответить когда она вдруг начала в чёмто оправдываться Меня Дарт посмотрел на тетрадку и ручку Не надо себя так утруждать и венить осмотрел её повнимательней симпатичная Неко, хотя я не видел ещё не каво

0

6

Услышав его имя, Мари сразу расслабилась и спокойно вздохнула. Она устало потерла глаза и посмотрела на небо. За все время оно так и не изменилось, облачков не прибавилось, а его синий цвет по-прежнему остался таким же насыщенным. Девушка едва заметно улыбнулась уголками губ и глянула на парня. Ничего примечательного он из себя не представлял, как подумала девушка, по крайней мере никаких необычных внешних черт она не заметила. Зато могла уже судить о характере. Почему-то ей казалось, что цвет его волос и глаз напрямую зависит от личности. Вспыльчивый и энергичный. Пока Марионетте могла думать только о двух качествах, да и то, только потому, что задумываться об этом не хотела. Просто не видела в этом смысла, если можно запросто сейчас пообщаться. А вот какую выбрать тему рыжик не знала, поэтому задала нейтральный вопрос:
- А ты тут уже давно?- вопросительный взгляд ярко-зеленых выразительных глаз устремился прямо на Дарта. Вопрос был абсолютно ни к чему не обязывающим, но вот взгляд прожигал. Можно было подумать, что Мари каким-то странным сверхъественным образом собралась вытащить из него всю информацию об ученых, которую он знал и которую не знал, посредством своей реплики. Наверняка выглядело забавно, но девушку изнутри начал съедать неподдельный интерес к практически незнакомому собеседнику. И так случалось почти каждый раз. Марионетте задавала всего один вопрос, а незнакомцу приходилось проходить испытание её любопытным изучающим взглядом. Дарт исключением не оказался.

0

7

Отвёл глаза в сторону вспоминая как ему было и совершено спокойно посмотря ей в глаза ответил В школе я недавно присел рядом и тоже посмотрел в небо задал ей тот же вопрос А ты тут давно? Дарту енравился вопрос о давнем, ведь он жил будущем и время думал что он будет продолжать гореть спокойно и без колебаний. Повертел нагой землю и листочки сакуры, потом как бы выбрав отдельный листок взял его и начал щупать.

0

8

Мари ухмыльнулась, заметив, что Дарт отвернулся. Хотя чаще всего именно так и происходило. Её любопытный взгляд мало кто выдерживал, поэтому для Марионетте это стало некой игрой. Реакция - вот, что она больше всего любила в людях. Именно в людях. Если в математике и механике её занимал процесс, то с окружающими дело обстояло иначе. Рыжик любила видеть их эмоции и реакцию на свои действия. Результат являлся для неё ключевым моментом общения. Многи считали это глупым, подлым и неправильным, но Мари была другого мнения. Для нее это было вполне нормально. Да и кто из нас без "тараканов" в голове?
- Нет,- улыбнулась девушка, убирая книгу, тетрадь и ручки в рюкзак, -Только сегодня приехала. Только вещи успела в комнате оставить и сразу гулять пошла. А надзиратель у тебя есть?- девушка поправила челку, но через минуту подул ветерок, и непослушная прядь снова съехала на лицо. Об остальной прическе можно было промолчать. Волосы, прямые и рыжие, художественно растрепаны. Марионетте никогда не следила за прической, разве что расчесывала волосы по утрам. Больше к расческе она не притрагивалась. Такой "беспорядок" не голове придавал ей какого-то своегобразного, свойственного только ей, угловатого и мальчишеского очарования. Девушка глубоко вздохнула, вдыхая запах нежных цветов. На лице появилась отстраненная улыбка, полная ленивой безмятежности.

0

9

Дарт съехал ещё больше и опять отвёл глаза Надзиратель, надзиратель и почему именно мне досталось такое? немного подумав над ответом он почесал свои небрежные волосыи ответил Эм ну есть выдохнул воздух и посмотрев в небо спросил её о томже А у тебя надзиратель есть?  облакатился назат на локти чуть ли не лёжа смотрел в синее синее небо эх не люблю когда за мной слидит кто то, а особенно если это учёный

0

10

коридор>>>
Быстрей.. быстрей, что есть духу, из последних сил, Яс бежал по аллея, то и дело запутываясь в собственном хвосте или развязанных шнурках. Бежать больше не было сил, и потому, недолго думая, паренек начал карабкаться на дерево, тихо чертыхаясь при этом, как маленький сапожник.
-Уф... устал... - провел ладошкй по лбу, смахивая невидимые капелкьи пота. Прижал ноги к груд, и скрлся в листве, надеясь, что его не найдут, или все же найдут?

0

11

коридор>>>
Надзиратель вышел на аллею и улыбнулся. Ну и где это очарование? Огляделся по сторонам и заметил дерево, чьи ветки были в некоторых местах сломаны, а листья осыпались... А вот и он.
Монэ подошел к дереву и посмотрел вверх.
-Вылазь душа моя.

0

12

Рукой зажал себе рот, что бы не ляпнуть чего-нибудь, но детская сущность окозалась сильней, чем разум, а потому убрав ручонки от ротика, Яс тихо проговорил.
-Нет, здесь никого... никогошеньки... - отрицательно замотал головкой в подтверждение своих слов, хотя вряд ли человек мог увидеть столь странный и смешной жест. Мгновенье и из листьев покозались ноги неко - я сейчас слезу. - но неожиданно мальчик понял, что не знает как слезть вниз - схватился когтями за ствол дерева. - эмм... гомен... - из листвы покозалась его мордашка - может лучше ты ко мне?

0

13

- Неа, нету,- девушка отрицательно покачала головой и как-то грустно и даже несвойственно ей улыбнулась. Обычно она улыбалась либо солнечно и радостно, либо устало и слабо, либо серьезно и решительно. Но вот сейчас на её лице появилась грустная, нет, даже скорее тоскливая улыбка. Как раз отсутствие надзирателя её и вызывало. Хотелось хотя бы стать кому-то нужной. Да, Мари задумывалась, что может с таким же успехом оказаться брошенной в любой момент, но она была совсем не против тешить себя мыслю хотя бы временной надобности. Марионетте попыталась отогнать от себя эти мысли. Говорить совершенно расхотелось, девушка сама не понимала почему, ведь она же и начала эту тему. Но тяга к общению тут же пропала, уступив место мыслям и меланхолии. Обычно яркие зеленые глаза теперь поблекли и смешались с серым. Но через несколько минут на аллее появились еще люди. Хотя обоих людьми нельзя было назвать. Мари прищурилась, чтобы получше разглядеть парочку. Один из ник действительно оказался человеком, а второй маленьким неко. Грустные мысли из головы вышибло сразу и начисто. Девушка весело улыбнулась, глядя на их действия, при этом не обращая внимания ни на что более.
Вот они как раз наверное и есть надзиратель и подопечный. Надеюсь мне тоже будет весело, когда у меня появится наставник, ммм. Эх, жаль что я не знаю, как скоро это случиться, угу,- Марионетте облизала губы и не отрываясь следила с парой.

0

14

-Угу...- Габ озадаченно посмотрел на высокое дерево.- Давненько я по деревьям не лазил. Размяв плечи мужчина ухватился за ветки покрепче, приподнялся и забрался на дерево. Осторожно добрался до мальчика и глянул вниз. Что-то я не вовремя вспомнил, что боюсь высоты! Поёжившись он выбрал ветку потолще и протянул руку нэке:
-Иди сюда.

0

15

Посмотрел на неё Извини, но мне нужно идти встал и ушёл
-------)комната №3

0

16

Осторожно поднялся на четвереньки, при этом ни на секунду не отпуская толстый ствол дерева, словно он был единственной связующей ниточкой между ним и этом миром, хотя возможно так оно и было. "Говорят, кошки приземляются на четыре лапы -медленно двигаясь в сторону протянутой руки, думал паренек - а неко? неко тоже на четыре? или на две?" - глупые мысли ни как не покидали его голову. Маленькие пальчики крепко схватили руку Монэ, в то самое время, как сам Ясэи просто прижался к человеку всем телом, ища защиты и, как ни странно, помощи. Подняв личико к Габриэлю, неко слабо улыбнулся кончиками губ и проговорил:
-Влипли мы, да? - сильней сжал руку старшего, из-за чего острые ноготки вошли тому под кожу, заставляя бежать тоненькие струйки крови. - прости... - пролепетал малыш да, преподнеся его руку к своим губам, начал слизывать алую жидкость.

0

17

Мужчина опасливо глянул вниз. Лететь не близко... А лежать в больнице, потом придется долго. Яс жался к нему слегка дрожа и улыбка у него была вымученная. Острые коготки впились в кожу и Габ тихо зашипел, но стоило только ласковому язычку пройтись по ранкам, как по телу разлилась тепло.
-Не беспокойся.-качнул головой Монэ.- Вот только меня волнует вопрос- как мы слезем отсюда...

0

18

-Эмм... - мальчик посмотрел вниз, и местого того, что бы сказать, что-нибудь путное и полезное, еще сильнй закрыл глаза, прижавшись к мужчине. - можно спрыгнуть - не открывая глаз и не отпуская руку - правда, я боюсь, тебе этот вариант не понравиться. - Яс задумаклся, при этом его ушки прижались к головке, а хвост замотылялси из стороны в сторону - а можно подождать, пока дерево не состарится и не сгниет, и мы точно рухнем - неко звонко засмеялся, результатом чего стало преждевременно чуть ли (повезло!) не падение вниз. Теперь Ясэи занимал довольно странное положение, а именно держался руками за ветку, а сам свисал вниз, подобно одежде на бельевой веревке.

0

19

Понимая что еще немного и мальчик упадет, Габ глубоко вздохнул и схватив Яса в охапку и свалился в низ. Черт! Жестокая боль прошла по спине и сбило дыхание. Спасло лишь то, что высота была не убийственная. В голове была всего одна мысль:
Толькоб ничего с котёнком не случилось!

0

20

Падение было не долгим, но запоминаюшимся. Потирая ушибленную голову, впрочем к этому Яс уже привык, по неизвестной ему причине, его почему-то всегда били именно по голове. Осмотрев себя с ног до головы, пришел к удивительному заключению, что остался жив, и более того почти цел - по руке катилась тоненькая струйка крови, на нее неко не обратил внимания, куда больше его аолновало состояние человека.
"Хоть бы с ним все было хорошо..." - наивно подумал паренек, проводя ручкой по лицу Монэ, и мило улыбаясь.
-С тобой ведь все хорошо, да? - положил головку ему на грудь и закрвыл глаза... тук-тук-тук... облегченно улыбнулся и вновь провел пальчиком по щеке молодого человека.

0

21

Упав Габ на пару мгновений потерял сознание, а придя в себя мужчина тихо простонал почувствовав боль во всем теле. Котёнок лежал на нем и нежно дотрагивался до его щеки.
-Все нормально... вроде бы.- Поморщился.- А ты как?- Засуетился осматривая Яса.- Ничего не поранил?
Увидев кровь на руке котёнка, взял ее и и стал зализывать ранку.

0

22

Смущенно покраснел и начал что-то быстро лепетать, про то что не нужно беспокоиться, что ему и так хорошо, а ранка пустяковая, но трдно было не заменить, что не смотря на все эти слова, мальчик не хотел, что бы это прекратилось -от заботы и ласки было так хорошо и тепло на душе, казалось, что если захотеть, то можно осмелиться и на большее.
-Спасибо... - пробурчал Яс и вдруг лизнул мужчину в щеку - я... - замолчал.

0

23

Габ с интересом наблюдал, как алеют щеки мальчика. Как он мило смущается. Прям я с ума схожу.
-Ты?.. Продолжай.
Мужчина лизнул ладонь  Яса, пощекотал пальчики языком и неожиданно взял указательный палец в рот, стал сосать. При этом внимательно смотря в глаза нэки.

0

24

Страх, испуг, интерес, любопыство - все эти чувства и эмоции мигом заиграли в глазках паренька, когда Габриэль, прикоснулся к нему. Мороз пробежлася по позвоночнику и скрылся где-то внизу, а внутри живота вдруг стало как-то и холодно и странно. Яс попытался закрыть глаза, перестать смотреть на мужчину, но почему-то не получалось, а румянец на щеках стал еще сильней. Первым желанием было выдернуть палец и, прижав к груди, куда-нибудь убежать и спрятаться, но он этого не сделал... не осмелился. Пере6оров себя, а точнее то, что заветься совестью и добродетелью, Ясэи вновь наклонился к лицу мужчины и нежно лизнул его в губы.

0

25

Он наклонился и принялся неторопливо целовать живот парня, иногда осторожно прикусывая. Язык Габриэля рисовал узоры на животе, затем переместился выше, прошелся вокруг сосков, немного, как бы шутливо, пощекотал их. Затем он наклонился и укусил правый сосок парня и принялся снова ласкать грудь и живот парня, поглаживая пальцами и целуя кожу.

0

26

-Ой... - только и сорвалось с его губ, уж чего чего, а такого поворота событий он явно не ожидал, впрочем, глядя на его доаольную улыбку, чуть ли не до самых ушей, можно было не сомневаться - паренек счастлив как никогда, и это ничто не сможет испортить. Запустил маленькие пальчики в волосы Габа и начал тихо накручивать их, иногда выдергивая ноготок, что мггло причинить Монэ лишь незначатительную боль. Стыдливый румянец меж тем становился все сильней и сильней. - мы на улице... -тихо-тихо проговорил юный Какусиго, приближаясь к ушку молодого человека.

0

27

Услышав робкое возражение мальчика Габ остановился. И правда... На улице, как то не та атмосфера. Быстро встав и во второй раз за лень, отряхнулся. Улыбнулся Ясу и взял его на руки. В данную минуту его мало что волновало. Ничего кроме маленького котёнка на руках, излучающего тепло, не могло отвлечь.
-И куда предлагаешь идти? К тебе, ко мне... или покажешь мне ещё одно дерево, но повыше?

0

28

Обняв его за шею, Яс доверчиво прижался к мужчине, мило улыбаясь, правда слова про дерево, заставили его слегка съежиться.
-Лучше к тебе. - нежно потерся своей щечкой об его, при этом тихо мурлыкая, словно прося ласки в ответ, ведь по сути ему больше и не было нужно, что бы быть счастливым.
"Хорошо... не думал, что бывает так хорошо" - проносилось в головк мальчика.

0

29

-Хорошо.- Габ ласково поцеловал в висок мальчика и двинулся в сторону своец комнаты.
----> Комната Монэ

0

30

Тихо мурлыкнул, когда губы юноши коснулись его головы, на душе было хорошо и спокойно, а сепдце билось так как надо, хотя быть может чуточку быстрей.
-Да, хорошо... - повторил за человеком Яс, слабо улыбаясь кончиками губ и прикрывая глаза, не хотелось ни дцмать ,ни говорить, ни действовать./. вообще ни хотелось ничего...
комната Габриэля>>>

0


Вы здесь » Спец-школа =Neko-AK= » Окрестности академии » Аллея цветущей сакуры